skip to Main Content

Насадки на глушитель

 

 

Насадки на глушитель. Многие автолюбители стараются улучшить внешний вид своих автомобилей, поэтому настолько актуален вопрос, какую насадку на глушитель купить? Этот довольно простой вопрос все же требует некоторых комментариев, так как существуют различные варианты насадок довольно сильно отличающихся по дизайну и внешнему виду.

насадки на глушительПодавляющее большинство насадок выхлопной системы изготавливается из отполированной нержавеющей стали, и имеют привлекательный внешний вид.

Если изменяет звучание работы двигателя насадки на глушитель, для чего она нужна? В такую насадку встраивается специальный резонатор, который создает привлекательные (турбированные) звуки на повышенных оборотах работы двигателя.

Интересное решение, если хочется получить именно такой эффект, однако насадка сама по себе увеличивает сопротивление движению отработанных газов. Наряду со стандартным глушителем, ее наличие может потребовать некоторой настройки авто. Возможна незначительная потеря полезной мощности от такого эффекта.

 

Современный автотюнинг затронул практически все составляющие вашего транспорта. Однако ваш тюнинг не будет полностью законченным, если вы не смените насадку на глушитель. Ее использование позволит превратить даже самую невзрачную выхлопную трубу в настоящий дизайнерский элемент.

Использование этого аксессуара делает устройство более стильным, спортивным, добавляя изысканность исгибам и легкость линиям. В результате стоковая выхлопная труба будет заменена блестящей насадкой из нержавеющей стали, также смотрите удаление катализатора ювао.

Многие считают, что насадка на глушитель автомобиля относится к универсальным аксессуарам, но желательно уточнять диаметр выхлопной трубы предварительно перед покупкой. Не только внешний вид привлекает желающих сменить глушитель.

насадки на глушительНовый аксессуар позволит полностью изменить звучание выхлопа. Если же у вас в глушителе имеется специальный резонатор, тогда можно даже регулировать выхлопные звуки, повышая или понижая тональность.

Вы всегда сможете купить насадку на глушитель с нашим интернет магазином Авторадости. Приглашаем вас сделать выгодное приобретение по самым низким ценам. Делайте покупку в нашем каталоге на сайте mr-glushitel.ru.

 
 

Back To Top