skip to Main Content

Накрутка быстрых подписчиков в Ютуб

 

 

Ютуб подписчик – это пользователь, который решил подписаться на ваш канал. Это означает, что когда вы публикуете новые видеоролики, ваши видео появляются в своих фидах подписки и на их домашней странице. ютубНаличие привлекательной абонентской базы важно для приземления спонсорства YouTube. Когда пользователь подписывается на ваш канал, он позволяет вашим подписчикам отслеживать вашу работу, поскольку вы выпускаете новый контент с течением времени и получаете более последовательных зрителей.

Согласованные представления означают более стабильный доход для монетизированных видеороликов, а также знакомую аудиторию, с которой вы можете взаимодействовать в комментариях своих видео.

Однако есть некоторые уловы. В частности, YouTube особенно хочет отправлять ваши видео всем вашим подписчикам YouTube, особенно подписчикам, которые уже подключены к сотням других каналов, а также иногда удаляет подписчиков YouTube из вашей общей учетной записи, что может показаться неприемлемым.

В погоне за славой и огромным количеством просмотров мы сталкиваемся с такой проблемой как накрутка подписчиков в ютуб онлайн. Да, на YouTube можно обмануть. Существует немало сайтов, которые будут продавать вам просмотры YouTube. Какие!? Да, вы можете их купить. Не только это, вы можете указать, с какой скоростью вы их получите, вы можете купить подписчиков на канал youtube, вы можете покупать просмотры каналов, комментарии, отзывы, друзья, все работает.

Это не особенно дорого: 5000 за 10 долларов. Им потребуется очень много времени, чтобы добраться туда, но это действительно не так. Конечно, вы можете получить их гораздо быстрее, чем это, но это будет стоить вам гораздо больше. Скорейшее 1,000,000 просмотров обойдется вам в 12 000 долларов.

Если это вас шокирует, то это действительно не должно. YouTube – игра, и, как и во всех играх, вполне возможно обмануть. Если у видео есть довольно маленькие цифры, скорее всего, они полностью реальны. Если они замечательно высоки, их могли бы повысить услуги, подобные перечисленным выше.

 

Это настоящий факт YouTube, а не что-то ужасное, потому что, хорошо, потому что вы тоже можете играть. Если хотите. Просмотр всех по себе потребует огромного количества энергии и ресурсов, и, как я уже упоминал, великий зверь, который является зрителем, не смотрит видео, если никто не смотрит их. Отказ от бюджета для раннего увеличения зрителя через одну из этих услуг позволяет вам получить мяч.

Если у вас есть запасные 12 000 долл., которые лежат вокруг, чтобы сломать 1 000 000 просмотров за одну ночь, вы быстро увидите свое видео на главной странице YouTube и много и много людей, которые придут посмотреть вашу работу. И это действительно так, нарисуйте их и держите их.

Если у вас нет ничего другого, чтобы люди могли видеть, чтобы держать их вложенными в вашу работу, тогда нет смысла платить за абсурдно быстрые просмотры.

ютубСледующий вопрос, это даже работает. Ну, да, да. Откуда мне знать? Ну, как ты думаешь? Мне было любопытно узнать, что произойдет, если я заплачу за просмотр, направленный на видео.

Нет абсолютно никакого способа количественно определить, действительно ли вы получили полный номер, за который вы заплатили, но нет сомнений в том, что я видел определенный всплеск количества просмотров.

Подписчики появляются, но у них нет аватаров, и это снижает их доверие. Комментарии – пустая трата времени, поскольку они написаны из списка запасов и выглядят совершенно идиотскими.

Вы всегда можете передавать их как спам бота, но это действительно не стоит. Видео с большим количеством просмотров, но вряд ли какие-либо комментарии всегда подозрительны.

 
 

Back To Top