skip to Main Content

Музыкальные инструменты. Остановите мечту, начните играть

 

 

Музыкальные инструменты – это устройства, используемые для производства музыкального звука. Инструменты также выражают индивидуальную и общинную идентичность и отражают физическую географию. Роль, которую играет музыкальный инструмент в обществе, может широко варьироваться: например, ее можно использовать для развлечения или играть центральную роль в ритуале; его использование в ансамбле может продемонстрировать социальную солидарность или обладание конкретным инструментом, может повысить статус человека. Большинство инструментов тщательно сконструированы в сочетании с убеждениями и ценностями сообщества.

О любви к музыке. Именно эта страсть соединяет Магазин музыкальных инструментов Диапазон со своими клиентами. Магазин успешно обслуживаем музыкантов, ди-джеев и организаторов мероприятий.

Сегодня магазин принадлежит к крупнейшим по всей стране поставщикам музыкальных инструментов и технологий, а так же звукового и светового оборудования.

 

Помимо этих услуг, у магазина «Диапазон» имеется обширное предложение, которое заставляет сердца музыкантов биться чаще – вы можете найти в ассортименте помимо музыкальных инструментов профессиональное студийное оборудование, оборудование DJ и технологию светового и акустического оборудования. Ассортимент так же рассчитан на новичка, любителя и профессионального музыканта.

В качестве специализированного магазина «Диапазон» предлагает изделия почти любого популярного бренда. Для клиентов выставлены многочисленные музыкальные инструменты от барабанов и гитар до духовых инструментов, готовые к тестированию игре.

Уделяя особое внимание клиентам, магазин «Диапазон» информируем клиентов о товарах, которые им нужны. Предлагаются креативные программы для поощрения лояльности клиентов. А также предоставляются услуги по ремонту и реставрации электро- и акустических гитар, изготовлению мастеровых классических гитар и струнных народных инструментов.музыкальные инструменты

В магазине создали брендинг с превосходным сервисом и выбором, захватывающим современным внешним видом розничной среды, подходом к «мерчандайзингу» и серией рекламных объявлений с девизом: «Остановите мечту, начните играть» .

 
 

Back To Top