skip to Main Content

Мойка и чистка бассейнов

 

 

Мойка и чистка бассейнов. Наверное, не найдется такого человека, который в жаркие дни лета не любит купаться в бассейне. Только представьте себе: солнце в зените, обжигающий горячий воздух от которого нет спасенья, а во дворе стоит бассейн с прохладной и чистой водой, который так и манит к себе. Что может быть приятней, чем понежиться в прохладной воде знойным летним днем?

мойка и чистка бассейновОднако, что бы в полной мере наслаждаться собственным бассейном нужно еще и содержать его в чистоте, в противном случае цветущая вода, скользкая слизь на дне и неприятные запахи лишат всего удовольствия.

Поэтому потребуется забота и уход за бассейном. Главной проблемой является грязевой налет и известковые отложения на стенках и дне, а так же накапливание органических загрязнений, что приводят к размножению бактерий, вследствие чего появляются водоросли, мутность воды и неприятные запахи также смотрите окон мойка.

Заказав у нас услугу мойка и чистка бассейна, мы обязательно подберем соответствующее чистящее средство, удалим все грязевые сгустки, минеральные отложения, ржавчину и осуществим чистку лестниц. Все начистим до блеска.

 

Несвоевременная чистка может привести к забиванию фильтра и насосов, что впоследствии приведет к поломке оборудования. Поэтому при постоянной эксплуатации не забывайте про регулярную чистку и дезинфекцию. Ведь чистая и прозрачная вода – это желание любого человека, купающегося в бассейне.

Генеральная уборка – это комплексная, тщательная уборка вашего жилья, и ее желательно устраивать 2 раза в год.

мойка и чистка бассейновПри этом необходимо протереть от пыли все элементы декора, полки, ящики; помыть потолки, карнизы, люстры и т.д., отодвинуть мебель, чтобы добраться до труднодоступных мест, к которым при ежедневной уборке «не доходят руки». И все это займет немало времени и усилий.

Для этого и существуют клининговая компания, которые позаботятся о чистоте в вашем жилье. Заказав услугу, генеральная уборка, Вы избавите свою квартиру или дом от микробов и болезнетворных микроорганизмов.

Клинеры устранят самые стойкие загрязнения с любых поверхностей, не повредив их. В процессе уборки мы используем профессиональные химические средства и специальные технологии по удалению сильных загрязнений в помещении, более подробнее смотрите на сайте http://chistkapskov.ru.

 
 

Back To Top