skip to Main Content

Модный тренд матового маникюра

 

 

Время не стоит на месте, как и модные тенденции. Для того, чтобы быть в тренде, вам нужно следовать новинкам в одежде, макияже и маникюре. Каждый сезон приносит новинки в моде, а маникюр не является исключением. А так как руки – визитная карточка для каждой женщины, то просто нужно следить за модными тенденциями.

модный тренд матового маникюра Что же нам предлагает мода? Для наших читателей мы раскрываем секрет того, какой маникюр и гель лак новинки будут особенно востребованы в нынешнем сезоне. Гель-лак любят современные девушки и женщины, так как он держится на длинных ногтях, не требует постоянной коррекции и всегда выглядит свеженакрашенным. Конечно, индустрия маникюра не может обойти последнее направление матовых покрытий и предлагает модные тенденции маникюра с нанесением матового гель-лака.

Что придет в предстоящий сезон к матовому покрытию? Конечно, само покрытие в виде монохромного маникюра выглядит очень эффектно, но для каждой модницы требуются украшения и выделения своей индивидуальности. Одной из последних тенденций нынешнего сезона будет матовый маникюр. Трудно назвать определенный модный цвет, потому что матовый оттенок приветствуется в разных оттенках. Главной особенностью этого покрытия является его универсальность, потому что матовый маникюр выглядит великолепно в повседневной жизни, на работе, на торжествах, на светских приемах, на вечеринке в клубе.

Если сейчас более глубокие темные тона становятся популярными, то и в 2018 году варианты фэнтези открыты. Дизайнеры советуют не ограничивать себя и использовать следующие цвета при матовой производительности: бежевый, серый, крем, зеленый, нежно-голубой, розовый, сирень.

 

Выбор цвета покрытия для ногтей напрямую зависит от общего образа и внутреннего состояния.

Также рекомендуется сосредоточиться (выделить отдельно) на одном или двух ногтях. Это могут быть стразы, рисунки, наклейки.

Другая из «фишек» сезона будет объединена с маникюром, использующим тот же цвет в одежде и в блеске.

Все вариации матового покрытия будут на пике популярности, но основной тенденцией будет матовый маникюр с 3D-эффектом. На коротких ногтях он будет выглядеть стильно, красиво, элегантно.

Матовое покрытие само по себе выглядит великолепно, но вполне возможно украсить его различными орнаментами или рисунком. С этим дополнением маникюр будет выглядеть более совершенным. Выбор рисунка зависит от вкусовых предпочтений и выбранного стиля. На декоре ногтевых пластин нет ограничений. Так что вооружитесь матовым гель-лаком и благополучно применяйте эту технику покрытия, которая вам больше всего нравится.

 
 

Back To Top