skip to Main Content

Модные серьги-2018: как их правильно носить

 

 

Модные серьги-2018: как их правильно носить. Хотите сделать свой образ незабываемым? Секрет прост: дополните его эффектными аксессуарами. Стилисты рекомендуют обратить внимание на серьги: правильно подобранная пара позволит вам оживить повседневный аутфит. Модные серьги-2018: как их правильно носитьИзучаем тренды-2018 и выбираем лучший. Такие украшения призваны стать знаковой деталью образа: нарочито массивные, яркие, необычные, они сразу же привлекают внимание. В фаворе – сложные формы и вычурный дизайн: конструкции из металлических, деревянных и пластиковых элементов, плетений, кисточек и звеньев.

Будьте внимательны, выбирая свою пару: серьги модные должны гармонировать с чертами вашего лица. Носить украшения стоит с однотонными вещами минималистичного кроя: так ваши кэжуал-ансамбли будут выглядеть стильно и современно.

Если вам не по душе утрированные statement-серьги – обратите внимание на тренд-противовес: «незаметные» аксессуары. Бижутерия, выполненная из тонкой металлической проволоки и аккуратных элементов, искусно подчеркнет вашу женственность. Актуальными в нынешнем сезоне окажутся серьги в виде звезд, капель и овалов, ажурных и геометрических форм.

 

Невесомые изделия органично дополнят любой ваш аутфит. Аксессуары с флористическим дизайном – яркий хит-2018. Крохотные пусеты-соцветия, каффы с бутонами и листьями, овальные серьги с эмалевым принтом и самоцветами – что бы вы не выбрали, будьте уверены: вы в тренде и смотрите где можно купить серьги кольца.

Модные серьги-2018: как их правильно носитьМировые кутюрье не могут проститься с массивными, объемными серьгами, самых замысловатых форм и материалов. Длинные свисающие практически до самых плеч, они дают возможность безграничного выбора: металлические, тканные, пластмассовые.

Крупные камни: полудрагоценный опал, кошачий глаз, агат — зеленая разновидность горного хрусталя, украсят уши не только взрослой женщины, но и молоденькой девушки. Серьги призваны украшать нежные женские ушки.

Однако на этом их предназначение не заканчивается. Специалисты в области психологии уверены в том, что при помощи них женщина может раскрыть свою внутреннюю сущность, более подробнее вы можете посмотреть на сайте www.loveliesbylt.ru.

 
 

Back To Top