skip to Main Content

Мир GTA ещё никогда не был столь опасен

 

 

Для персонажей, за которых мы играем в GTA 5, истекать кровью, быть избитым или при смерти совсем не ново. Перестрелки, взрывы, огонь, автокатастрофы и драки для Лос Сантоса так же привычны, как магазины кофе для Сиэтла. GTAТак что круто, что наше трио бандитов способно выдерживать невероятное количество урона и регенерировать здоровье, в противном случае они бы не продержались даже при ограблении магазина, не то что какого-нибудь крупного банка. Джо уже писал о моде, но поскольку он занят устраиванием бунтов с помощью своего пения в GTA Online, я решил попробовать мод в сингле, чтобы посмотреть, как он работает.

И вот как: он практически превращает вас в реального человека из плоти, костей, крови и внутренних органов. В мире накруткb гта 5это даёт вам крепкость примерно бумажного полотенца. Гляньте, что происходит при обычной драке с каким-нибудь случайным козлом на улице. Да, я не отбиваюсь, но всё же. С модом мне потребовалось всего два удара, и я не в нокауте, я помер.

Первый удар просто приносит мне ушиб. Справедливо, меня били по лицу. Падение здоровья до 76% кажется большим, но может этот парень бывший боксёр. Второй удар, согласно моду, даёт мне «серьёзные повреждения головы».

Поскольку я сразу умер, вынужден не согласиться с описанием: повреждение было однозначным. У головы были просто шикарные повреждения. До того, как я обнаружил, что всего пара ударов может отправить меня в морг, я протестировал свеже обретённую хрупкость самым простым способом – накрутка gta 5 ps4.

 

Я выбежал из дома прямо под движущийся грузовик. Даже не ударился прямо об него, просто об его борт, пока он ехал. Получилось некрасиво. Только взгляните на этот список повреждений. Разорванная артерия.

GTAСмертельно опасное кровотечение. Средние ушибы. Небольшие порезы и синяки. Потрясённый ударом. В обычной GTA 5 я бы просто встал и ушёл как ни в чём не бывало, но здесь все мои планы перекусить разрушились, так как в них не входило смертельное кровотечение.

При ранении персонажа шатает, как пьяного. Если повреждены ноги, вы неуверенно волочёте ноги. Если руки – целиться очень сложно. Кровотечение тратит жизни, и хотя оно может пройти само, оно может и продолжиться до тех пор, пока жизней вообще не останется.

Так как вы не лечитесь автоматически, можно вызвать медика по телефону, и довольно быстро (когда близится смерть, кажется, что очень медленно) приедет скорая и из неё выйдет врач. Стойте рядом с ним и ваше здоровье будет восполняться, более подробнее смотрите на сайте gta-universe.online.

 
 

Back To Top