skip to Main Content

Мебель под заказ

 

 

Мебель под заказ – это гарантия качества по доступной цене. При изготовлении корпусной мебели под заказ мы руководствуемся следующими принципами: Индивидуальный подход к каждому отдельно взятому проекту.
Мебель под заказТесная взаимосвязь с клиентом: мы учтем все Ваши пожелания и при необходимости предложим наилучшие варианты для реализации задуманного.

Никаких шаблонных эскизов, только эксклюзивные предложения с учетом габаритов помещения, благодаря чему создается удобная в эксплуатации и грамотно спроектированная корпусная мебель мягкая по индивидуальным размерам. Высокое качество материалов и фурнитуры позволит создать эксклюзивный и надежный проект по минимальной цене.

Произведённая корпусная мебель на заказ имеет ряд преимуществ перед мебелью, которая делается по стандартным эскизам. Ведь при индивидуальном заказе мебели, Вы гарантированно получаете эксклюзивный товар, который будет идеально вписываться в интерьер.

Кроме того, мебель под заказ в Житомире позволяет наиболее рационально использовать пространство, воплотить в реальность любые дизайнерские решения и с легкостью преобразить даже нестандартные комнаты.

 

Мебель по индивидуальному заказу – это отличное решение для небольших комнат или офисов, в которые трудно поместить стандартные модели.

Работая с нами, вы будете иметь возможность самостоятельно определиться с выбором функциональных модулей и внутренним наполнением шкафов, комодов, тумб, рабочих столов и т.д. – таким образом, вы получаете мебель, которая будет максимально удобна именно для Вас.

Мебель под заказСамостоятельно подбирая материалы, цвет и фурнитуру вы получаете уверенность в том, что именно ваша мебель под заказ будет качественной и долговечной.

Сам процесс заказа мебели наша производственная компания постаралась сделать максимально простым и комфортным для вас. Вам будут предложены наиболее подходящие варианты мебели, в которые будут вноситься правки согласно заданным размерам и индивидуальным пожеланиям.

Все образцы мебели, которые представлены на страницах нашего сайта www.victoria-dom.ru, могут быть изготовлены в соответствии с требуемыми размерами, из других материалов и с другой фурнитурой.

 
 

Back To Top