skip to Main Content

«ЛУКОЙЛ»: это долгие годы для строительства

 

 

Российская энергетическая отрасль успешно пережила энергетический кризис, выйдя сильнее Лукойл. Играет в безопасности: он продал свой казахстанский пакет для поддержания рентабельности и планирует продать свою швейцарскую торговую единицу Litasco, а также принадлежащие ей европейские нефтеперерабатывающие заводы, также смотрите регистрация карты лукойл.

Компания расширяет свое присутствие на нефть, проводит переговоры с Ираном и Турцией. Он также планирует продолжать инвестировать в Сибирь.

«ЛУКОЙЛ» расширяет свое присутствие в природном газе за счет своего долгожданного проекта в Узбекистане.лукойл

 

Финансовые показатели являются здоровыми, но компания должна учитывать ее операционную прибыль. Возможные изменения налогового режима, связанные с энергетикой, будут в значительной степени способствовать ЛУКОЙЛу. Как вы можете видеть, лукойл гарант в настоящее время является вторым по величине производителем нефти в России и владеет 12% запасов нашей страны. Компания производит около 1,8 млн баррелей в сутки (2016 год), что составляет 15% -17% от общего объема производства нашей страны (~ 10,8 млн. В том же году).

В 2016 году мы переработали две трети нефти, которую мы производили, но наши нефтеперерабатывающие заводы могут перерабатывать до 90% нашей текущей добычи нефти. Конечно, г-н Председатель, «неблагоприятный политический контекст» (настаивал Алекперов) поставил под угрозу наши возможности переработки. Двигаясь дальше, в 2016 году мы произвели около 20,3 млрд куб. М(млрд куб. м) природного газа. Мы постоянно развиваем этот бизнес, поскольку я лично считаю, что природный газ, в отличие от сырой нефти, будет испытывать более высокий спрос.лукойл

Алексей (Алексей Миллер, генеральный директор «Газпрома») должен был сообщить вам, что природный газ используется для производства электроэнергии, и многие страны уйдут от угля (за исключением Китая), это сырье будет иметь обширный рынок для покрытия. Принимая во внимание революцию в электромобиле, если и когда это произойдет, спрос на большее количество электроэнергии еще больше увеличит спрос на природный газ. Конечно, 40% произведенного нами газа было продано «Газпрому», более подробнее смотрите на http://lukojl.su. И, конечно же, наша доля в этом энергетическом продукте по-прежнему относительно незначительна: 20 млрд куб. М по сравнению с 450 млрд куб. М газа в 2014 году (относительно, потому что 20 млрд куб. М – около 65% от того, что производит Британия).

 
 

Back To Top