skip to Main Content

Курение и здоровье

 

 

Курение – одна из самых вредных привычек, распространившихся по всему миру. Многие люди курят, и очень многие расплачиваются за свою привычку различными болезнями, вызванными курением, и даже смертью. курениеНекоторые курильщики думают, что могут бросить курить в любой момент, но, к сожалению, практика показывает, что это не так: привычка становится сильнее воли, нанося непоправимый вред организму.

Причиной зависимости человека от курения является содержащийся в сигаретах никотин, который ставят в один ряд с другими наркотическими веществами, вызывающими зависимость, такими как героин и кокаин. А смертельные болезни провоцируют другие ядовитые вещества, которые содержатся в дыме.

Так, курение ведет к появлению болезней сердца, систем кровообращения, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, онкологических заболеваний, бесплодию и импотенции, поражению нервной системы, ухудшению зрения.

Только представьте себе, что в легкие курящего человека попадает всего ¼ часть табачного дыма, остальное попадает в воздух и отравляет окружающих людей, также смотрите где купить сигареты оптом в Екатеринбурге.

«Пассивные курильщики» страдают от последствий вдыхания табачного дыма всего в полтора раза меньше, чем сами курильщики. Распространение табакокурения и его последствий стало международной проблемой, но пока борьба с пагубной привычкой курения не столь успешна, также смотрите где купить сигареты Екатеринбург по выгодной цене.

 

Чем бы курение ни было – болезнью, привычкой или зависимостью, борьбу с курением нужно начинать с формирования личной мотивации к отказу от курения и осознания вреда и последствий курения. Бросают курить постепенно, уменьшая количество выкуриваемых сигарет в день и понижая уровень потребляемого никотина.

Победить никотиновую и психологическую зависимость можно попробовать с помощью электронных сигарет.

курениеОни работают по принципу ингалятора, в который можно заправлять как никотиносодержащие так и безникотиновые жидкости с разными табачными, фруктово-ягодными и тонизирующими вкусами.

Главным преимуществом жидкостей для электронных сигарет является отсутствие при испарении смол, радиоактивных и токсичных веществ, канцерогенных химикатов и ядовитых газов, опасных для человеческого организма.

Электронное парение – это имитация курения табачной сигареты, которое удовлетворит как психологическую, так и никотиновую зависимость, а также поспособствует уменьшению количества выкуриваемых за день табачных сигарет, и, вероятно, приведет к полному отказу от них, более подробнее смотрите на сайте https://cigarettes-opt.ru/.

 
 

Back To Top