skip to Main Content

Крыши на балкон

 

 

Крыши на балкон… Первые лучи солнца весной приглашают вас с комфортом посидеть на балконе и насладиться теплом у стены дома. Вам, действительно, нужна крыша на балконе и террасе? Нужно ли вам это, вы должны решить для себя. Если вы хотите наслаждаться голубым небом, наблюдать за облаками или считать звезды ночью, то, конечно, вам нужен балкон без крыши. Но тогда не следует жаловаться на то, что солнце ослепляет или идет дождь, и из-за этого невозможно отдыхать на балконе. Хотя вполне разумным решением является навес. Конечно, его не всегда нужно устанавливать постоянно, например, в съемных квартирах. Но давайте просто посмотрим на возможности.

Мобильные навесы могут быть использованы при необходимости

Зонтики или, в последнее время, солнечные паруса часто можно увидеть на балконах и террасах. Они обеспечивают достаточную тень в жаркие солнечные дни и делают ваше пребывание в патио более приятным. В зависимости от их материала, они также могут защищать от дождя, однако, однако не выдерживают больших водных масс. Преимущество этих мобильных крыш: их дешевле купить и их можно быстро установить.

Зеленая защита от солнца

Некоторые вьющиеся растения созданы для зеленой крыши. Все, что вам нужно, – это место, на которое можно повесить растущее вьющееся растение. Густая листва, которая уже сформировалась у взрослых растений в июне и обеспечивает достаточную тень и приятные температуры, но не останавливает проливной дождь. Еще один плюс – визуально растение на балконе или террасе смотрится очень красиво.

 

Балконная кровля – лучшая защита даже под дождем

Если вы хотите защитить себя не только от солнца, но и от дождя, то вам не избежать прочной крыши.

крыши на балконПостоянно установленные балконные и террасные крыши обычно состоят из деревянной или металлической конструкции. Стекло, пластик, шифер, оргстекло или аналогичные материалы используются в качестве кровли крыши на балкон в Москве. Здесь следует отметить, что такая крыша защищает от дождя, но во многих случаях пропускает солнце. Вот почему здесь требуется дополнительная защита от солнца.

Хорошая планировка и надежная конструкция – необходимые условия для крыши балкона, видом с которого вы будете наслаждаться долгое время. Например, следует отметить, что если крыша на балконе расположена перед гостиной, она может стать намного более тенистой в комнате. Если вы выбираете стеклянную крышу, в теплые дни вам, возможно, придется столкнуться с накоплением тепла, которое приводит к тропическим температурам в гостиной.

Вы также должны знать, в какой зоне снеговой нагрузки вы строите и какую грузоподъемность ожидаете от крыши вашего балкона. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно статики, действительно стоит обратиться за советом к специалистам sbalkonom.ru .

 
 

Back To Top