skip to Main Content

Круиз на теплоходе

 

 

Круиз на теплоходе по Москве-реке является одним из традиционных способов первоклассного ощущения столицы. Кроме того, нет ничего более приятного, чем наслаждаться прохладным свежим воздухом на небольшом теплоходе в жаркий день, даже если это не твое первое впечатление о Москве. Такие теплоходы совершают круизы вдоль реки, которая течет в самом центре Москвы с северо-запада на юго-восток. Это речной круиз, который извивается через живописные, исторические природные места.

Существует множество способов передвижения по реке, включая небольшие корабли, плавучие рестораны и даже свадебные церемонии и вечеринки на борту. Есть также множество причалов и маршрутов. Но тот, который вы выберете, будет наилучшим, учитывая время, проведенное на борту, и количество осмотренных достопримечательностей.

 

круиз на теплоходе Что может быть более увлекательным, чем возможность совмещения поездки на комфортабельном прогулочном теплоходе с корпоративным праздником? Проводя корпоратив на теплоходе по подмосковью, вы получаете уникальную возможность насладиться природной красотой и извлечь максимальную пользу из своего опыта в программе наземной экскурсии и отдыха. По желанию можно отпраздновать корпоратив на теплоходе с высадкой в зеленой зоне отдыха, ведь летом есть и возможность искупаться в водохранилище, и наиграться вдоволь в пляжный волейбол, и устроить соревнования с символическим перетягиванием каната между сотрудниками отделов, а для более продвинутых есть тимбилдинг, где профессиональные тренеры придумают и проведут для вас увлекательную программу.

Движущийся теплоход по Москва-реке – это место, где вы можете сочетать движение, мир и непринуждённое общение, которые надёжно сплачивают коллектив и позволяют продуктивно работать в дальнейшем. Мы приглашаем вас на музыкальные вечера, чтобы полюбоваться потоками без перерывов и плыть по берегам и слушать «живую» музыку в исполнении профессиональных музыкантов.

 
 

Back To Top