skip to Main Content

Кредит. Советы для получения кредита

 

 

Если вам нужна очень высокая сумма кредита или вам нужно выбирать относительно низкие ставки, потому что дохода недостаточно для большего, вам не нужно беспокоиться о том, что банк отклонил заявку на получение кредита. Пока существует достаточный залог, безусловно, можно рассчитывать на разрешение. Например, эта гарантия также может быть покрыта гарантиями. Конечно, гарант должен осознавать свою ответственность и риск, а не быть беззаботным в своей роли. Если вы можете предоставить гаранта, шансы на увеличение кредита будут без проблем. Аналогично ситуация выглядит, если у вас есть много собственности любого вида. Это не всегда должно быть дом или дорогой автомобиль. Кредит также может быть покрыт искусством, которое может быть высококачественной росписью, которую вы имеете в своем распоряжении. Это имущество передается банку, если должник больше не может оплачивать по кредиту.

кредитЕсли у вас нет ни высокого залога, ни гаранта, вы все равно можете получить кредит с реалистичной и пропорциональной суммой, вы даже можете узнать, как получить кредит с плохой историей. Вы всегда получите кредит без каких-либо проблем, даже если сумма кредита соответствует доходу, и вы можете произвести погашение без серьезных ограничений в повседневной жизни. Пока банку не нужно опасаться внезапной неплатежеспособности в рамках настоящего и долгосрочного трудового договора, вряд ли есть причины отклонить кредит. Получение одобренного кредита всегда является вопросом пропорциональности. Не всегда сумма должна быть многозначной и намного превосходить ваши собственные варианты погашения. Даже небольшие ссуды часто используются и могут быть возвращены в течение года.

Советы для получения кредита

Совет 1

Получите информацию заранее. Если вы намерены взять кредит, полезно сначала взглянуть на различные варианты финансирования. Таким образом, вы можете избежать ошибок с серьезными последствиями. Имеет значение, используется ли сбор, погашается ли взнос в рассрочку или суммируются существующие ссуды.

 

Совет 2

Для правильной оценки финансовых возможностей. Даже до того, как кредитная заявка будет подана в банк, ее собственные варианты должны быть четко определены. Сколько вы можете себе позволить? Каков располагаемый доход? Насколько высока скорость? Эмпирическое правило заключается в том, что ежемесячная плата за рассрочку не должна превышать 15 процентов от чистой прибыли.

Совет 3

Предложения разных банков можно сравнить. Стоимость заимствования может существенно различаться для одной и той же суммы кредита. Бесплатное сравнение кредитов предоставляет информацию и помогает сэкономить.

Совет 4

При сравнении кредитов обратите внимание на годовую процентную ставку. Только эффективная процентная ставка включает все затраты по займам, которые связаны с заемщиком. В дополнение к стоимости процентов, банк также может взимать плату за обработку и управление счетами. Если проводится сравнение различных предложений, база, то есть сумма кредита и срок всегда должны быть одинаковыми.

 
 

Back To Top