skip to Main Content

Кран-манипулятор – ваш надежный помощник

 

 

Кран-манипулятор – ваш надежный помощник. Перед тем как начать любое дело, следует задать себе вопрос: «Что именно мне нужно?». Особенно актуален этот вопрос тогда, когда предстоит перевезти строительные материалы для коттеджа или дачи. Ведь доставить груз можно по-разному. Кран-манипулятор – ваш надежный помощникМожно арендовать грузовик для транспортировки, автокран для погрузки-разгрузки, нанять рабочих. После сложной и долгой процедуры доставки груза к стройплощадке придется им всем заплатить — оплатить работу крана, грузовика, не забыть и о грузчиках. Сложно, дорого, нерационально и очень обидно.

Обидно потому что ваш сосед на следующий день также привезет к себе строительные материалы. Вот только он не станет нанимать автокран и грузовик, а просто обратится в фирму и оформит заказ манипулятор балашиха.

Кран-манипулятор один сделает то, что вчера для вас выполняла целая толпа людей и несколько единиц техники. Соответственно, он и заплатит только за работу одной машины и одного водителя. А остальные деньги… Впрочем, нас это уже не касается.

Что же такого хорошего в кране-манипуляторе? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим его поподробнее. По сути, манипулятор — это просто грузовой автомобиль, на борту которого закреплен погрузочный кран. Управляет краном водитель машины.

 

Потому, если требуется выполнить перевозку на автомобиле с низкорамной платформой, то больше ничего не нужно. Ни дополнительной техники, ни грузчиков. Только, пожалуй, владелец груза для сопровождения. А всю остальную работу выполнит водитель манипулятора.

Кран-манипулятор – ваш надежный помощникОн подвезет как можно ближе к месту погрузки автовышка 12 м. Не в каждый его уголок может попасть грузовик, а тем более автокран, но для манипулятора практически нет непроходимых мест.

Он может работать даже на маленькой площадке, потому что обладает высокой маневренностью.

Прибыв к месту погрузки, водитель с помощью крана зацепит груз, а потом поставит его на платформу машины. Потом отвезет его к месту назначения и выгрузит в обратном порядке. Легко и оперативно, а также, что немаловажно, выгодно смотрите на сайте kran-manipuljator.su.

 
 

Back To Top