skip to Main Content

Качественный ремонт квартир

 

 

Качественный ремонт квартир от профессионалов – это долгосрочная гарантия на выполненные работы, разумные цены и прозрачные сметы. Мы оказываем профессиональные услуги, экономя Ваше время и нервы. Обратившись к нам, Вы нанимаете бригаду специалистов, предоставляющих комплексные услуги. Мы выполняем различные работы, начиная с подготовки дизайн-проекта и заканчивая финишной отделкой.
Качественный ремонт квартирМы берем на себя все заботы, касающиеся обустройства помещений. Если Вы хотите сменить скучные обои, заменить плитку в ванной комнате или обустроить многоуровневый потолок, не откладывайте идею в долгий ящик. Позвоните нам и выскажите свои пожелания. Мы примем их во внимание и реализуем в жизнь.

Косметический – дешевый способ изменения привычного интерьера. Он включает поклейку обоев, замену декоративных элементов и мелкие работы по отделке стен. При грамотном подходе к делу в помещениях создается обстановка, соответствующая актуальным тенденциям. Наши мастера применяют современные технологии и хорошие материалы, поэтому владельцев квартир радует конечный результат, также смотрите ремонт квартиры.

Капитальный – актуальная услуга для владельцев квартир, размещенных в старых многоэтажных домах. Ровные стены, пол и потолок для такого жилья – большая редкость. Поэтому в ходе работы наши усилия направляются на выравнивание поверхностей. Также большое внимание уделяется обустройству функционального пространства. Для этого выполняется перепланировка, заменяются коммуникации, добавляются межкомнатные перегородки и конструкции.

Евроремонт – работы по обустройству окружающего пространства, в процессе которых применяются инновационные материалы и передовые технологии. Они направлены на видоизменение помещений и создание комфортной обстановки.

 

Качественный ремонт квартирПри евроремонте разрабатывается уникальный дизайн-проект, предлагается несколько вариантов планировки и расстановки мебели.

После окончания работ квартира приобретает новый вид. Она становится красивой, просторной, функциональной и современной. Мы выполняем ремонт квартир качественно и не подводим клиентов.

При осуществлении работ специалисты принимают во внимание предназначение помещения.

В ванной комнате используются материалы, которые стойко переносят отрицательное воздействие влаги, более подробнее смотрите на сайте http://sirius-remont.ru/.

 
 

Back To Top