skip to Main Content

Картина виниловыми обоями

 

 

Картина виниловыми обоями. У нас есть неиспользуемая спальня со стенами, которые покрыты некоторыми виниловыми обоями лет назад. Он в хорошей форме и очень плотный на стенке. Мне было интересно, могу ли я нарисовать это, чтобы обновить внешний вид, и если что-то мне нужно было сделать сначала, чтобы подготовить стены.
Картина виниловыми обоями«Очень плотно на настенной панели», я предполагаю, что стена не была размером до того, как обои виниловые Erismann были подвешены, а это означает большой беспорядок, если вы попытаетесь удалить его. Мой опыт подсказывает, что вы не должны пытаться удалить обои, если стена под ней не была размером или подготовлена должным образом – вы также разорвите бумагу с настенной панели.

Вам придется использовать грунтовку на масляной основе, потому что краски на водной основе, как правило, ослабляют бумагу со стены. Краска добавляет вес к бумаге, которая в любом случае не должна быть постоянной. И краска только имеет тенденцию выделять места шва.

Но если вы собираетесь продолжить свой план, сначала удалите все свободные или поврежденные обои, чтобы поверхность была как можно более плоской. В противном случае, когда вы рисуете, кто-то сможет обнаружить все недостатки. Я видел, как люди запечатывают края, где стены отвечают потолку или друг другу с явным затыканием, чтобы предотвратить пятна этих пятен.

 

Пятна, которые появляются, должны быть исправлены. Места, где удаление обоев, возможно, разорвали гипсокартон, должны быть закрыты шпателем, предпочтительно с соединением, которое расширяется для более быстрого ремонта, а затем полностью отшлифовано. Любые удары или впадины станут заметными, когда вы начнете красить или рисовать.

Картина виниловыми обоямиПосле того, как вы нанесете грунтовку на масляной основе, подождите, пока она полностью высохнет, чтобы увидеть, насколько хорошо она покрыла пространство. Если это не так, попробуйте еще одно пальто. Вы можете использовать краску на водной основе поверх грунтовки на масляной основе.

Вместо того, чтобы рисовать поверх обоев, я удалял бы его и правильно рисовал и загружал стены – тогда вам не придется использовать масляные краски. Если уксус и вода или коммерческий продукт не делают трюк, арендуют пароход для обоев или нанимают кого-то, чтобы удалить его, также смотрите интернет-магазин обои виниловые Erismann на сайте oboi-elysium.ru/catalog/oboi_vinilovye/.

 
 

Back To Top