skip to Main Content

Как продать авто на разборку

 

 

Где бы вы ни жили и на какой бы машине не ездили, радость от вождения может быстро прекратиться в результате аварии. Конечно, если вы сами не пострадали, это уже хорошо. Как продать авто на разборку?

Однако автомобиль после аварии может оказаться в довольно плачевном состоянии. Эту ситуацию хорошо осознают те автолюбители, кто уже сталкивался с подобной проблемой. продать авто на разборкуВ этом случае обычно есть две возможности – ремонт битой машины или ее продажа shamil.co.il. Понятно, что восстановление автомобиля после аварии займет много времени, да и средств потребует немалых. Вот и получается, что такое битое авто продать гораздо легче, нежели починить. Правда, за подобную сделку получить много денег вряд ли удастся.

Покупка битых автомобилей

Выкуп битых авто считается довольно новой услугой как в России, так и в Израиле רכב לפירוק. Поэтому многие люди не совсем четко ориентируются в данном вопросе.

 

Выкуп автомобиля после аварии может производиться двумя путями

  • В первом случае владелец битого транспортного средства сам привозит авто на место, где будет осуществляться сделка.
  • В другом случае хозяин такой машины связывается с покупателем непосредственно после аварии, затем тот забирает авто с места ДТП самостоятельно.

Возникает вопрос: как же просчитать стоимость автомобиля, пострадавшего в аварии? Ясно, что цена будет полностью зависеть от того, сколько повреждений имеется в машине на момент совершения сделки קונה רכבים אחרי תאונה. Поэтому чем больше автомобиль разрушен, тем меньшей будет цена. Так, даже выкуп nissan и других качественных авто может производиться по существенно заниженным ценам. Эта зависимость объясняется тем, что битые машины покупают для ремонта и последующей продажи. В сильно разрушенном состоянии авто не продают, а разбирают на запчасти и реализуют их по отдельности.

Выкуп битых авто – прибыльное дело.

Стоит сказать, что скупка аварийных автомобилей является достаточно прибыльным делом. При этом в данном случае возможны несколько путей заработка. В первом варианте автомобили выкупаются с помощью посредничества, чтобы потом реализовать их более крупным перекупщикам. В другом случае, особо предприимчивые люди покупают битые авто в США, Европе или Израиле, а потом реализуют их в России. Это также является отличным способом получения прибыли. Причем подобные сделки выгодны как для перекупщика, так и для покупателя.

 
 

Back To Top