skip to Main Content

Как применять силденафил для женщин

 

 

Как применять силденафил для женщин. Медикаменты, содержащие силденафил, являются сильнодействующими сосудорасширяющими средствами. Силденафил, как правило, применяется при нарушении эрекции у мужчин, для нормализации естественного ответа на сексуальное возбуждение. Известным препаратом, содержащим силденафил для женщин, является Виагра. Помимо этого, он способен снизить давление в легочной артерии, поэтому используется для лечения легочной гипертензии.
Как применять силденафил для женщинГлавным действующим веществом является соль – силденафила цитрат. Препарат выпускают только в форме таблеток, но с разной концентрацией активного вещества (25, 50, 100 мг). Помимо этого, в его состав входят и другие вещества, но в качестве вспомогательных: лактоза, гипромеллоза, триацетин, индигокармин, диоксид титана. Количество таблеток в одной упаковке может варьироваться от 1 до 12 штук.

Средство оказывает комплексное воздействие на организм, потому что помимо полового возбуждения возникает и желание половой близости. Усиление кровотока в малом тазу и половых органах способствует тому, что эрогенные зоны становятся более чувствительными, а ощущения во время близости – яркими и сильными, также смотрите дженерик левитра купить.

Прием препарата позволяет достигать оргазма во время каждого полового акта. Кроме того, увеличивается продукция влагалищного секрета, что, несомненно, пойдет на пользу женщинам, страдающим сухостью влагалища.

 

Удовольствие от секса и естественное сексуальное возбуждение увеличивается благодаря улучшению местного кровотока в органах малого таза. Интенсивным притоком крови обусловлена и повышенная продукция влагалищной смазки, и чувствительность эрогенных зон.

Как применять силденафил для женщинПрепарат выпускается в форме таблеток для орального приема. Средняя рекомендуемая дозировка – 50 мг. Таблетки запивают чистой водой. Рекомендуется пить препарат за час до полового акта. Средняя доза может быть уменьшена или увеличена (до 100 мг).

Если принимать его вместе с едой, то подействует он несколько позже, чем на пустой желудок. Инструкция для людей с проблемами почек: если КК колеблется от 30 до 80 мл/мин – рекомендуется стандартная дозировка; при снижении меньше 30 мл/мин – дозу снижают до 25 мг. Людям с патологиями печени тоже рекомендуется минимальная дозировка, более подробнее смотрите на сайте http://shopgeneric.ru.

 
 

Back To Top