skip to Main Content

Как доставить груз в Китай КАРГО

 

 

Грузовые авиаперевозки из карго доставка из китая выполняются из всех крупных промышленных центров: Гуанчжоу, Гонконг, Макао, Пекин, Тяньцзинь, Шанхай, Далянь, Ордос, Дацин, Дунъин, Карамай, Баотоу, Шэньчжэнь, Уси, Сучжоу, Цзяюйгуань, Ханчжоу.
китай КАРГООсновные отрасли экономики: добыча полезных ископаемых и переработка руды, производство стали, алюминия и других металлов, угля; машиностроение; текстильная промышленность и производство одежды; изготовление строительных материалов; удобрений; нефтепереработка; химическая промышленность; товары широкого потребления, в том числе обувь, игрушки и электротовары; производство телекоммуникационного оборудования, коммерческих космических аппаратов и спутников.

 

В условиях экономического спада почти во всех странах мира объемы перевозки грузов из китая карго увеличиваются. Основные статьи украинского импорта составляют оборудование, машины и механизмы, текстиль и изделия из него, не драгоценные металлы, полимеры, разные промышленные товары (мебель, осветительные приборы, игрушки), обувь, продукция химической промышленности. Морские перевозки грузов из Китая осуществляются из всех 195 портов. Семь позиций в первой десятке рейтинга 50 самых крупных контейнерных портов мира по объемам перевалки занимают китайские порты: Шанхай, Шэньчжэнь, Гонконг, Нинбо-Чжоушань, Циндао, Гуанчжоу, Тяньцзинь. Также в рейтинг попали Далянь, Сямынь, Ляньюньган и Инкоу. Благодаря налаженной логистике и большому опыту проведения международных перевозок, мы производим транспортировку любых групп грузов и товаров по самым оптимальным маршрутам за минимально возможное время. китай КАРГОМножество предприятий ориентированы на экспорт, поэтому купив товар, Вам необходимо только указать грузоперевозчика. Груз доставят на склад, а дальше Вы можете выбрать удобный способ перевозки грузов из Китая, более подробнее смотрите на http://chincargo.com/. Авиатранспорт надежнее и быстрее. Его также выбирают для грузов, которые невозможно долго перевозить морем (например, живые животные и растения). Морские контейнерные перевозки из Китая — самый популярный вид доставки товаров. Морское путешествие в украинские порты длится около месяца, поэтому обязательно побеспокойтесь о качественной упаковке товара. Доставка сборных грузов из Китая может длиться 30-45 суток.

 
 

Back To Top