skip to Main Content

Как выбрать и купить магнитолу в машину?

 

 

Как выбрать и купить магнитолу в машину? Магнитолы обладают разной функциональностью и чаще всего бывают:

как выбрать и купить магнитолу в машину— CD MP3 магнитолы;

— DVD магнитолы с дисплеем и без него;

— цифровые магнитолы;

— магнитолы или ресиверы (медиа-станции, как правило, имеющие TFT дисплей) с возможностью подключения iPod устройств (телефоны, видеоплееры и плееры MP3/WMA).

Магнитола с USB входом, GPS навигацией, встроенным ТВ тюнером, FM ресивером и Bluetooth hands free модулем сегодня встречается все чаще, и при покупке автомагнитолы предстоит решить, какие функции вы хотите использовать.

 

Некоторые магнитолы комплектуются пультом дистанционного управления. Это полезная мелочь, которая позволяет удобно и безопасно управлять вашей автомагнитолой во время движения.

Качество звука

Встроенный в магнитолу эквалайзер с наибольшим количеством полос поможет вам настроить звук на максимально приятное качество звучания. В большинстве случаев номинальная мощность автомагнитол, которые лежат на прилавках, составляет порядка 20 Ватт на канал, а указанная мощность 40-60 Ватт на канал является всего лишь маркетинговым ходом, также смотрите купить магнитолу на алиэкспресс.

Если вы хотите получить действительно качественный и громкий звук в автомобиле, — без дополнительного автомобильного усилителя мощности не обойтись. Для этого в вашей магнитоле должен присутствовать низковольтный аудио выход RCA.

Цвет и передняя панель.

Немалую роль при подборе магнитолы играет цвет панели. Когда он совпадает с консолью вашего авто и подсветкой клавиш, это выглядит красиво. Выбор автомагнитолы лучше делать под цвет панели приборов.

как выбрать и купить магнитолу в машинуИдеально — купить магнитолу (предоставляется огромный выбор таковых) со сменной подсветкой дисплея и клавиш, поскольку в случае смены авто ваша б/у магнитола с легкостью впишется в интерьер новой машины.

Не стоит забывать, что магнитола со съемной панелью может сэкономить вам время, деньги и нервы.

Без панели автомагнитола не составляет никакой материальной ценности, так как купить панель к магнитоле в отдельно без документов на магнитолу очень тяжело, поэтому для воров автомагнитолы без панелей наименее интересны, более подробнее смотрите на сайте http://goashop.com.ua/.

 
 

Back To Top