skip to Main Content

Как выбрать и где купить игрушки для ребенка

 

 

Научно-технический прогресс способствует развитию не только серьезных отраслей науки и промышленности, но и положительно влияет на все стороны нашей жизни. Обратите внимание на игрушки для ребенка: разве это креативное многообразие напоминает вам скучных целлулоидных пупсов и деревянных лошадок? Отнюдь! Сейчас, чтобы подобрать ребенку подходящую игрушку, нужно хорошенько потрудиться.

Игрушки

Игрушки – вещь серьезная, но требует дифференцированного подхода. Малыши, например, с удовольствием играют разными машинками, вдохновенно самостоятельно катая их по полу ручонками, а детям от 5 лет больше понравятся механические самодвижущиеся машинки и паровозики. Венец их мечтаний – игрушечная железная дорога.

Девочки с малолетства нежно нянчат пупсиков и куколок, укладывая их спать в колясочки и кроватки, а малышки постарше уже расширяют границы своей заботы о куклах, обставляя им комнаты для жилья, готовя обеды в игрушечной посудке и т.д.

игрушки для ребенкаОтдельный сегмент магазина игрушек спб – развивающие игрушки, которые стимулируют развитие ручной моторики и когнитивных способностей ребенка. Здесь родителям и девочек, и мальчиков можно рекомендовать конструкторы, пазлы. Такие конструкторы существуют во множестве вариантов как для определенного возраста, так для мальчиков и для девочек. Мальчикам предлагается собирать различные механизмы, машины, трансформеров и т.п., а девочки могут обустраивать больницы, школы, дома.

 

Кроме того, существуют развивающие игрушки, которые успокаивающе действуют на ребенка, пробуждают его фантазию – это волшебный (кинетический) песок ярких расцветок, да еще и светящийся в темноте!

В ассортименте магазина tvoedetstvo.ru также интерактивные и мягкие игрушки, настольные игры, детское оружие и музыкальные инструменты, пазлы, кубики и азбука, наборы игровых фигурок и т.д.

Наборы для творчества

Здесь вы найдете буквально все – «ленты, кружева, ботинки, что угодно для души», как сказал когда-то детский поэт. Ну а если говорить конкретнее, то магазины предлагают такие наборы:

  •  для изготовлений аппликаций и коллажей;
  •  для шитья и вязания, вышивки;
  • детская косметика для девочек купить в спб
  •  для изготовления открыток ручной работы, квиллинга и оригами;
  •  для выжигания, декупажа, рисования, лепки и многое другое.

Если ребенок проявляет талант в области изобразительного искусства, вы найдете все, что ему понадобиться – краски, мольберты, кисти и т.д.

 
 

Back To Top