skip to Main Content

Как выбрать двери со стеклом триплекс

 

 

Как выбрать двери со стеклом триплекс. Многие знают о межкомнатных дверях с большим, прочным и красивым стеклом триплекс. У этих межкомнатных дверей много разных названий. Кто-то знает их, как двери Глазго, кто-то связывает их с именем Софья, для кого-то они называются Грандекс, в компании “Двери Белоруссии” эта модель дверей носит имя “Соня”. Ещё много названий связано с этими дверьми – Милано, Идеал, Диверсо, Грация.

как выбрать двери со стеклом триплексВсе эти имена связаны с одной и той же технологией. Она основана на использовании стекла триплекс в дверном производстве. Стекло изготавливается из двух четырех миллиметровых листов стекла и проклеивается плёнкой изнутри. Двери с таким стеклом очень прочные.

По-другому и быть не может. Дверное полотно со стеклом триплекс не имеет рамы сверху и снизу, только боковые декоративные стойки. Поэтому для прочности и безопасности в дверях используется стекло триплекс. И даже если его разбить, оно не рассыплется на мелкие осколки и никого не поранит. Плёнка не даст стеклу рассыпаться, и разбитое стекло останется на своём месте, только с трещинами.

 

Двери со стеклом триплекс могут иметь самый разный внешний вид. Но одна вещь будет их объединять. Это обязательное наличие одной или двух полос стекла разного размера, также смотрите фабрика дверей ситидорс.

Выбрав двери со стеклом триплекс нужно выбрать и соответствующую фурнитуру. На мой взгляд, тут нет однозначного ответа. Но очень хорошо будут смотреться ручки на квадратной розетке:
Мой самый главный совет для желающих купить двери со стеклом триплекс: забудьте про названия дверей и фирму продавца. Сравнивайте в первую очередь цену на двери.

как выбрать двери со стеклом триплексИ, конечно же, двери должны быть отделаны только шпоном файн-лайн. Не стоит обращать внимание на бренд продавца. Вы можете переплатить за имя только на полотне до 40 долларов США.

Чтобы подчеркнуть красоту ваших дверей, я очень рекомендую приобретать телескопический погонаж, который кроме быстрого и лёгкого монтажа порадует вас отсутствием стыков и швов. И про гвоздики на наличнике вы забудете, более подробнее смотрите на сайте city-door.ru.

 
 

Back To Top