skip to Main Content

Как выбрать гель-лак?

 

 

Как выбрать гель-лак? Гель-лак — это жидкий гель, обладающий уникальными свойствами. Он наносится на ногти как привычный лак, но сушится в специальных лампах под УФ- или LED-лучами, как гель. Он очень стойкий и замечательно подходит для девушек, которые хотят сохранить идеальный глянцевый маникюр в течение 2-3-х недель, в том числе и в отпуске.
Как выбрать гель-лакЛак для ногтей сохнет естественным путем на воздухе, а гель-лак купить официальный сайт — только под УФ- и LED-лучами (от 30-ти секунд до 2-х минут) в специальных лампах и затвердевает сразу. То есть после сушки можно сразу заниматься своими делами, не боясь, что покрытие «смажется», как это обычно происходит с лаком. Кроме того, гель-лак гораздо более стойкий, держится на ногтях до 3-х недель и гораздо более «глянцевый».

При выборе гель-лака в первую очередь обращайте внимание на стойкость, носкость, плотность покрытия и кисточку, которой оснащен флакон, достаточно ли она удобна для Вас.

Также стоит обратить внимание на объем флакончика. Вот зачем это нужно: во-первых, многие гель-лаки на первый взгляд кажутся недорогими, но так как объем бутылочки в 2 раза меньше, чем у аналога, себестоимость процедуры может возрастать в 2 раза!

На нашем сайте в карточке товара любого гель-лака указана цена за 1 мл – это поможет сравнить истинную себестоимость разных фирм, также смотрите где заказать гель лак.

 

Рекомендация: прежде, чем смешивать покрытия разных фирм, проверьте их совместимость на тестовой палетке или на себе.

Как выбрать гель-лакНекоторые гель-лаки отличаются по своей консистенции и могут растекаться или «уползать» от кутикулы при использовании базы иного производителя, топы же могут скалываться.

Во-вторых, если Вы выбираете гель-лак для личного (домашнего) использования, то стоит обратить внимание на флакончики небольших объемов. Срок годности открытого флакона – 2 года.

Если Вы используете разные цвета для своего маникюра, то просто не успеете истратить большой флакон до окончания срока годности!

Если же Вы работающий мастер, то напротив стоит обратить внимание на бутылочки больших объемов, более подробнее смотрите на сайте http://voguenail.ru.

 
 

Back To Top