skip to Main Content

Какой интернет выбрать для дома?

 

 

Какой интернет выбрать для дома? При подключении глобальной сети пользователь ищет провайдера с наиболее выгодными для себя условиями. В данной статье проведем сравнительный анализ двух знаменитых интернет провайдеров ТрансТелеКом (ТТК) и Ростелеком (РТК). При выборе оператора абонент заостряет внимание на информации о тарифах, ценах и отзывах других клиентов. Какой интернет выбрать для дома?Чтобы определиться с выбором наиболее выгодного провайдера необходимо определится с требованиями предъявляемыми провайдерам.

Открытое акционерное общество Транстелеком основано в 1996 году и является оператором местной связи, предлагающим комплексные решения телекоммуникационных задач.

Транстелеком, в настоящее время, действует на территории Москвы и предоставляет клиентам услуги через собственную волоконно-оптическую транспортную сеть. Сеть ОАО Транстелеком интегрирована с цифровыми сетями ведущих российских операторов, что гарантирует клиенту беспрерывную и качественную связь.

Основной задачей является обеспечение клиентов комплексом современных телекоммуникационных услуг, включающим услуги телефонии, передачи данных, виртуальных частных сетей, высокоскоростного доступа в Интернет.

 

ТрансТелеКом достаточно молодая организация. Благодаря целеустремленности и большим темпам, продуктом ттк сайт пользуются около двух миллионов человек. Компания продает услуги в тысячи городах. Не обращая внимание на множество конкурентов ТТК активно растет и развивается. Провайдер предлагает опции подключения к интернету, телевидению и телефонии.

Преимущества домашнего интернета от ТрансТелеКом:

используют технологию ADSL;
самая низкая цена за интернет составляет 350 рублей в месяц, а скорость 5 мегабит в секунду;
есть веб-сервис для обмена файлами «Пульс»;
опция для детей «Интернешки»;
поддержка клиентов 24 часа в сутки, как с технической. так и с информационной стороны;

Какой интернет выбрать для дома?Опираясь на перечисленные выше характеристики можно сказать, что наиболее выгодней и рентабельней воспользоваться опциями компании. Данный провайдер предлагает высокую скорость и небольшую оплату.

Но, если взять во внимание отзывы клиентов, то наиболее важным критерием является качество и стабильность связи. Как раз в этих характеристиках ттк подключить.

Не забывайте, что многие пользователи предпочитают подключать пакетные предложения. Поэтому стоит обращать внимание и на другие дополнения, такие как, телевидение и телефония, более подробнее смотрите на сайте http://taganrog.ttk.ru.com/.

 
 

Back To Top