skip to Main Content

Какие окна выбрать для частного дома?

 

 

Какие окна выбрать для частного дома? Частный дом или коттедж – жильё, в котором хочется создать максимальный комфорт, тепло и оптимальные условия для проживания. Немалую роль в этом играют окна, ведь они ответственны за микроклимат в помещении, защиту от осадков, отсутствие (или, увы, наличие) сквозняков, безопасное проветривание. Какие окна выбрать для частного дома?Но современные пластиковые окна могут гораздо больше! Они могут эффективно снижать уровень шума, попадающего в дом снаружи, сохранять тепло зимой и прохладу летом, защищать от излишнего солнечного излучения, если окна выходят на солнечную сторону здания.

В связи с такими обширными возможностями возникает вопрос, какие же окна выбрать для дома? Мы рекомендуем остановить выбор на окнах, которые обеспечат максимальную герметичность, защиту от теплопотерь (экономия теплоресурсов), возможность создать комфортную атмосферу (никакого шума) и эстетичное пространство. Со всеми этими задачами на «отлично» справятся пластиковые окна из немецких профильных систем.
Такие окна будут наилучшим приобретением для вашего дома или коттеджа, надёжной инвестицией в его высокие защитные и теплосберегающие свойства.

Выбирая пластиковые окна в домодедово, вы имеете значительный диапазон комплектации оконных конструкций для получения именно тех свойств и характеристик, которые необходимы вашему дому.

 

Профильные системы с конструктивной шириной от 60 до 86 мм, с трёх, пяти и шестикамерным строением – чем шире профиль, и чем больше камер в его структуре, тем выше теплозащитные и звукоизоляционные характеристики окна.

Какие окна выбрать для частного дома?Герметичные стеклопакеты с несколькими камерами, заполненными инертным газом, улучшающим защитные показатели; вы можете выбрать как недорогой однокамерный стеклопакет для технических помещений (веранды, чердака, балкона).

Энергосберегающий стеклопакет для комнат со специальным низкоэмиссионным напылением – такой стеклопакет отражает тепловой (инфракрасный) спектр излучения, сохраняя в помещении тепло зимой и прохладу летом.

В тех комнатах, которые выходят на южную или юго-западную стороны здания, можно установить солнцезащитные стеклопакеты, которые частично поглощают солнечную тепловую энергию, но стопроцентно пропускают дневной свет, более подробнее смотрите на сайте http://oknadmd.ru/.

 
 

Back To Top