skip to Main Content

Какая установка туалета должна быть

 

 

Установка туалета представляет собой довольно сложную конструкцию, которая позволяет не только установить настенный унитаз, но и скрыть всю связь. Кроме того, установка может быть установлена в любом туалете независимо от типа стен. В этой статье мы рассмотрим, какие типы этого дизайна существуют и как правильно его выбрать.

Характеристики подвесных унитазов

В последние годы подвесные сантехнические работы становятся все более популярными и заменяют обычные компактные и сточные резервуары.

Это потому, что выглядит более современно и привлекательно, а главное – экономит пространство и визуально увеличивает пространство. С ней даже небольшая ванная комната довольно просторная.

Помимо положительных характеристик такого решения, есть и некоторые отрицательные. Прежде чем принять решение о такой установке, мы рекомендуем рассмотреть все плюсы и минусы унитазов во время установки.

 

Достатки

Другие положительные моменты включают в себя:

  • Экологически чистый, так как водопроводные трубы и нижний пол легче мыть своими руками
  • Экономьте место, потому что конструкция короче обычного компактного бака
  • Из-за отсутствия визуальной связи вы можете сделать внутреннюю часть туалета безупречной

Недостатки

Недостатки, как упомянуто выше, также присутствуют, и некоторые из них очень серьезны:

  • Цена выше, чем с обычными компактами
  • Сложная установка

Сложность ремонта коммуникаций и канализационных резервуаров, так как они скрыты под целью.
Учитывая плюсы и минусы, каждый должен решить для себя, что лучше – установка или унитаз традиционного дизайна.

Выбор установки

Установка представляет собой стальную конструкцию, к которой прикреплены следующие элементы:

  • Гидравлический трубопровод
  • Пустой бак
  • Резьбовые элементы крепежной системы
  • Соединительные муфты

Установка туалетаКачество продукта зависит главным образом от надежности резервуара для сточных вод. Чтобы избежать коррозии и механических повреждений, производители изготавливают этот пластиковый контейнер.

Подкладка продувочного клапана выполнена из прочной резины или силикона. Прежде всего следует отметить, что монтажный стенд можно использовать не только для настенных, но и для напольных унитазов.

Последние представляют собой более низкую нагрузку на стальную конструкцию, поскольку вся нагрузка санитарного устройства падает на землю, как и в случае с обычными компактами.

Независимо от типа установки, однако, вы должны обратить внимание на комплект инсталляция и унитаз был совместимым. Поэтому перед покупкой вы должны показать чертежи и описание стенда профессионалам или купить все товары в магазине, так как консультанты по продажам помогут вам с выбором туалета во время установки.

 
 

Back To Top