skip to Main Content

Итальянская мебель – роскошь по-итальянски

 

 

История итальянской мебели восходит к 17 веку, когда в мире впервые стало известно о итальянском дизайне мебели. Италия была центром эпохи Возрождения, которая принесла стиль с тем же именем. Только лучшие мастера были наняты для изготовления мебели, и каждая маленькая деталь была прекрасно организована. Даже тогда итальянская мебель отличалась отличным качеством, которое не изменилось до сегодняшнего дня, хотя стиль приспособился ко времени. Популярность итальянской мебели работает как нить по сей день. Сегодня итальянская дизайнерская мебель, в частности, пользуется большим спросом, чем когда-либо прежде.

ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ ИТАЛИИ СОЧЕТАЕТ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ

итальянская мебельС такой же серьезностью, как и 400 лет назад, итальянские дизайнеры создают концепции мебели, которые разумно сочетают традиции и современность. Существенными факторами здесь являются формы и линии дизайнерской мебели. Принцип легкости по-прежнему остается одной из причин того, что итальянская мебель пользуется большой популярностью и культовым статусом в России и Европе. Кроме того, итальянцы воздерживаются в основном от мебели промышленного производства. В большинстве случаев итальянская мебель изготавливается вручную, что, в свою очередь, позволяет покупателю не покупать массовые товары.

 

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ ТАЛАНТ В ЭКЛЕКТИЧНОМ ОТБОРЕ

Принесите солнце домой, наполняя комнату живительностью и создавая декоративный аспект в комнатах с особыми акцентами – этим известна итальянская мебель. Она позволяет использовать широкий спектр цветов и форм для создания средиземноморского внутреннего климата, не доминируя над ним. Итальянские производители дизайнерской мебели используют экстравагантность. Это может быть что угодно, просто не скучно. Дизайнерская мебель из Италии, как вы можете видеть, например, на Gimo имеет многогранный силуэт, который, конечно же, не лишен удобства, практического аспекта и адаптивного внешнего вида. Часто итальянская дизайнерская мебель имеет тонкую отделку, например, инкрустации.

При выборе материалов ассортимент итальянской мебели также представляет широкий спектр продуктов, которые также часто сочетаются, например:

  • – грецкий орех
  • – благородные металлы
  • – высококачественная кожа
  • – мягкий велюр

СТИЛЬНО МЕБЛИРОВАННАЯ

Дизайнерская мебель из Италии впечатляет не только высоким стандартом качества, но и адаптируемостью и сочетаемостью. Тем не менее, современная дизайнерская мебель вневременна и может быть оптимально дополнена антикварной мебелью. Напротив, итальянская мебель с оттенком ренессансного взгляда добавляет стиль в любой современный интерьер. Итальянская дизайнерская мебель придает комнате ощущение комфорта и передает атмосферу «Dolce Vita». Популярность итальянской дизайнерской мебели распространяется на весь ассортимент мебели, спрос на неё остается большой.

 
 

Back To Top