skip to Main Content

Испания является одним из самых популярных направлений для туристов

 

 

Испания является одним из самых популярных направлений для туристов. Основными направлениями для большинства туристов являются прибрежные районы на юге Испании и архипелаги Балеарских и Канарских островов. Будь то материк, Канарские острова или Балеарские острова, земля между Атлантикой и Средиземным морем может многое предложить. Но и другие регионы все чаще посещаются.

Знаете ли вы, что Испания после Франции вторая по посещаемости страна в мире?

Испания привлекает бесчисленных путешественников своими обширными пляжами, идиллическими береговыми линиями и оживленными городами. Испания имеет бесчисленные достопримечательности как на Канарских островах, так и на материке. От Мадрида до Барселоны и далее до Севильи самые красивые города Испании и их достопримечательности ждут вашего путешествия на автобусе, поезде или автомобиле.

Испания не только известна как родина паэлья и славится своими тапасами, червекасами и хорошим вином. На широких песчаных пляжах Коста-Бравы, Коста-Бланки и Коста-дель-Соль ежегодно загорают миллионы загорающих.

Вы планируете поездку в Испанию в ближайшее время? С таким количеством очаровательных мест может быть трудно выбрать идеальное место назначения. Но что еще страна может предложить как туристическое направление для осмотра достопримечательностей? Какие из многочисленных достопримечательностей Испании стоит посетить?

Для любителей природы испанские национальные парки предлагают прекрасную возможность для долгих прогулок по природе, мегаполисы Мадрид или Барселона идеально подходят для разнообразных городских прогулок, а многочисленные пляжи испанских островов – это то, что ищут любители солнца на отдыхе.

 

Андалусия: загорать на побережье Коста-дель-Соль

Не упоминать ни одного пляжа в статье о достопримечательностях Испании было бы несправедливо…
Но, так как просто слишком много красивых пляжей в этой стране, рекомендуем вам идеальный регион южной Испании Коста – дель – Соль в автономии Андалусия в качестве места для пляжного отдыха в Испании раньше с проживанием https://www.mibgroup.es/es/property/new-developments.

Испания является одним из самых популярных направлений для туристов
Юго-восточное побережье Андалусии – между Малагой и Гибралтаром – в основном представляет собой один километр песчаного пляжа, прерываемого только здесь и там небольшими каменистыми участками, заливами и гаванями. Особенно, кто путешествует с маленькими детьми, находит возле прибрежного городка Марбелья непременно полоску пляжа, где вся семья может выпустить пар.

Мелкие воды, бесчисленные испанские кафе и пляж, насколько виден глаз, – Коста-дель-Соль не зря называют Солнечным побережьем по-испански.

Небольшой совет: если вы путешествуете на машине по Испании, вам непременно стоит поискать развязки для менее посещаемого Каласа на побережье Андалусии. В переводе с испанского это слово означает не что иное, как «маленький пляж», но в более широком смысле обычно означает, что на этом пляже меньше туристов и больше испанцев!

Испания очень хорошо посещается, особенно из-за прекрасных песчаных пляжей и кристально чистой воды на Балеарских островах, и обещает сказочный отдых. Но страна может предложить гораздо больше, чем места, которые приглашают вас на незабываемый пляжный отдых. Вас ожидает огромный выбор специальных горячих точек: исторические здания, футуристические строительные комплексы, кулинарные деликатесы и чистая природа.

Конечно, у каждого отдыхающего есть свои предпочтения и ожидания от поездки в Испанию.

 
 

Back To Top