skip to Main Content

Индивидуальный пошив одежды

 

 

Индивидуальный пошив одежды – это возможность выглядеть модно, оригинально и неповторимо. Индивидуальные лекала сделают вашу одежду максимально комфортной, которая поможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть ее недостатки. Заказывая пошив одежды, вы можете быть уверены, что такого платья или костюма не будет больше ни у кого.

Все знают, что настоящие вечерние платья шьются только на заказ. Торжественность случая требует безупречности и особой элегантности наряда женщины, смотрите Одежда на заказпошив одеждыдизайнерская одежда. Только настоящий мастер соединит точность кроя, качество ткани и изысканность отделки с особенностями конкретной женской фигуры в едином образе, который подчеркнет внешнюю привлекательность женщины и ее богатый внутренний мир. Впрочем, мастера ателье имеют большой опыт в моделировании и шитье любых, в том числе и так называемых платьев для коктейля. На сегодня из-за своей демократичности и широкой сферы применения они востребованы как молодежью, так и более возрастной категорией заказчиц. Поэтому коктейльные модели очень популярны в ателье, где их делают нестандартными и запоминающимися.

индивидуальный пошив одежды Модной и элегантной каждая женщина хочет быть и в повседневной жизни. Закройщики и швеи ателье http://soleyla.ru/ умело объединяют в выбранных моделях модное направление и индивидуальность, функциональность и комфорт, так что повседневное платье легко превращается в любимую удобную и в то же время элегантную одежду.

Однажды придя в ателье, клиентки, как правило, переходят в разряд постоянных. Индивидуальный пошив потому и называется индивидуальным, что вещи создаются специально для вас. В ателье шьют по лекалам, созданным по меркам конкретных клиенток, с учетом всех особенностей фигуры.

 

Многие женщины, например, просто не могут подобрать себе в магазине брюки, потому что не вписываются в принятые соотношения роста и объемов. То же часто бывает и с верхней одеждой. Клиентки ателье не знают таких проблем: женские брюки любого фасона будут сидеть на них безупречно, жакеты и кардиганы нужных пропорций подчеркнут достоинства, а не недостатки. Пальто и куртки, сшитые строго по конкретным размерам, будут не только теплыми, но и модными, комфортными, элегантными. Любой ансамбль достойно дополнят сшитые в ателье блузы, туники и свитера из тонких или плотных тканей в соответствии с сезоном. О качестве можно не беспокоиться – оно гарантируется!

Ателье идет в ногу со временем и предлагает популярную услугу – пошив разнообразных сценических костюмов. Если заказчицам нужны наряды для конкурсов, бальных танцев и пр., их сошьют в ателье даже для целой команды. В некоторых ателье сценические костюмы можно взять и напрокат и совершить отправку одежды почтой.

индивидуальный пошив одежды Ателье всегда открыто навстречу мечтам своих клиентов и спешит украсить их жизнь красивыми нарядами. При индивидуальном пошиве учитывается особенности вашей фигуры и индивидуальность вашего собственного стиля. Преимуществом пошива изделия на заказ является сэкономленное время. Вместо многочасового (причем, не обязательно результативного) шопинга, у вас есть возможность пошить эксклюзивное изделие. Эксклюзив – это то, что является исключительным, неповторимым, единственным в своем роде. Пошив одежды на заказ предоставляет Вам возможность воплотить свои фантазии в реальность.

Пошив одежды на заказ – это не только идеальный крой и посадка по вашей фигуре, это – эксклюзивный, штучный экземпляр, подчеркивающий ваш статус. Это ваша уверенность, что на любой вечеринке, в театре и просто идя по улице вы не встретите своего «двойника». Вы всегда будете уникальны и неповторимы. Модель будет создана лично для вас, с учетом вашей фигуры, ваших вкусов, вашего настроения и события, на котором вы, безусловно, покорите всех.

Помните: лучшее платье то, что сшито только для меня любимой!

 
 

Back To Top