skip to Main Content

Индивидуальные проекты дома

 

 

Если частный дом является давней мечтой вашей семьи, и вы располагаете нужной суммой денег на его создание, стоит со всей серьезностью отнестись к воплощению давней цели – индивидуальные проекты дома.

Сегодня существует масса случаев, когда клиент отказывался от выбора типового проекта, несмотря на возможность экономии и всю выгоду такого предложения. Однако это совершенно неудивительно, особенно если заказчик располагает временем, то его могут заинтересовать индивидуальные проекты домов.

 

ВЫГОДА В СОЗДАНИИ ПРОЕКТА С НУЛЯ:

индивидуальные проекты домаИндивидуальный проект создается с учетом всех требований конкретного лица;
такой проект и частный дом в результате гарантированно подойдет семье заказчика и удовлетворит всех ее членов;
если у заказчика есть четкое представление о том, какой именно дом он хочет, или изображение своего идеального дома;
заказчик может задавать любые параметры: высоту дома, площадь, этажность, архитектурный стиль, ориентацию по сторонам света и другое;
проект будет вписан непосредственно в ландшафт участка (расположен с учетом рельефа);
в проекте будут применены оптимальные для заказчика строительные материалы.
В зависимости от того, каким вы представляете свой будущий дом, таким будет и индивидуальный проект. Архитекторы и дизайнеры вкладывают весь свой профессионализм в осуществление мечты заказчика. Но, несмотря на возможность полета фантазии, проектирование домов предусматривает определенные нормы, поэтому следует внимательно прислушиваться к советам специалистов постройка дома под ключ. Подрядчик даст дельные рекомендации, как выбрать проект либо каким должен быть комфортный жилой дом. Это возможно за счет несравненно большого опыта в строительном деле, которое специалист копил годами. Также он поможет заказчику определиться с выбором стройматериалов, подскажет, как оптимально расположить комнаты, где лучше выделить пространство под хозяйственные нужды и прочие моменты, на которые мало кто обращает внимание.

ЭТАПЫ РАЗРАБОТКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРОЕКТА

индивидуальные проекты домаЗнакомство с заказчиком при личной встрече в офисе, или удаленно по скайпу.
Определение задач и потребностей заказчика. Составление задания на проектирование, более подробнее смотрите на indivi-dom.ru.
Подписание договора на разработку проекта и внесение поэтапной оплаты.
Разработка разделов проекта: АР (планы, фасады, разрезы и посадка дома на участок), КР (фундаменты, перекрытия, стропила и т.д.), изготовление визуализаций фасадов.
Сдача проекта и составление сметы на строительство.
Подрядчик даст дельные рекомендации, как выбрать проект либо каким должен быть комфортный жилой дом. Это возможно за счет несравненно большого опыта в строительном деле, которое специалист копил годами. Также он поможет заказчику определиться с выбором стройматериалов, подскажет, как оптимально расположить комнаты, где лучше выделить пространство под хозяйственные нужды и прочие моменты, на которые мало кто обращает внимание.

 
 

Back To Top