skip to Main Content

Из Италии: обои из переработанной плитки

 

 

Из Италии: обои из переработанной плитки. Наша первая остановка в первый день нашей недели плит-мании в Cersaie была на стенде производителя плитки Trend, итальянской компании, которая производит эмаль, кварц, гранит и стеклянную плитку. Из Италии: обои из переработанной плиткиИх пространство было украшено зелеными стеклянными бутылками – символом их приверженности экологически ответственной практике, которая включает в себя поддержание группы исследователей, которые отслеживают экологический след компании и ищут новые технологии для улучшения своего производственного процесса.

Обои из переработанной стеклянной плитки, которые можно увидеть на этих фотографиях. Большие полосы мозаичной плитки, каждая из которых измеряется чуть менее одного квадратного дюйма, доступны в различных цветах и узорах и изготовлены из отходов на 80% после потребления.

Вероятно, наиболее прогрессивной тактикой устойчивости, которую Бекки представил, является его цель – внедрить корпоративную программу возврата, в соответствии с которой потребители могут удалять обои и возвращать их компании, когда они готовы к переменам или нуждаются в замене.

 

Это эффективно закрыло бы петлю самого продукта, и когда компания предпринимала внутренние шаги для сокращения и повторного использования воды, необходимой для производства, такие программы могли бы привести их к циклическому производственному процессу, с дополнительным преимуществом, позволяющим клиентам использовать преимущества новые стили и тенденции, не создавая отходов.

Из Италии: обои из переработанной плиткиЦели, подобные этим, ясно показывают, что компания рассматривает устойчивость с широким объективом, рассматривая внутренние операции, подключение клиентов, выбор материалов и новые способы связать эти вещи вместе, чтобы двигаться вперед.

В последние несколько лет я видел много переработанной стеклянной плитки, многие итальянские компании специально использовали переработанные электронно-лучевые трубки из внутренних телевизоров.

 
 

Back To Top