skip to Main Content

Знакомства и отношения

 

 

Знакомства и отношения. Вы только что пережили тяжелое расставание и вроде бы готовы начать что-то новое, хотя бы начать жить заново, с чистого листа. И тут как раз на горизонте новые знакомства, новые люди, новые ощущения и вы вроде хотите быть с кем-то, но совсем не готовы снова связывать себя по рукам и ногам привычками и жизнью другого человека. Знакомства и отношенияИли ваш брак трещит по швам, и вы хотите с супругом дать друг другу свободу. И вы пытаетесь найти альтернативу всему этому, и находите ее в так называемых «свободных отношениях» – ukrainian marriage agency.

Так что же это – свободные отношения и как к ним относиться, вообще, нормально ли это по факту?

Что это?

Свободные отношения своеобразный вид общения, который на самом деле отношениями назвать сложно. Они подразумевают под собой все, что вроде бы есть между партнерами в обычных парах, точней почти все: в них нет места для ревности, лжи, требованиям и претензиям.

Партнеры в них стараются не привязываться друг к другу и в принципе, живут своей жизнью, просто наслаждаясь сексом и приятным времяпрепровождением, при этом, не посягая на свободу друг друга.

Как и в любых отношениях, в свободных есть свои ключевые аспекты, которых стоит придерживаться:

 

Первое, наверное, самое главное. Умение делиться.

Если уж вы решились на такое, вы должны четко понимать, что ваш партнер будет встречаться с кем-то еще, так же, как и вы. Задумайтесь, не перевесит ли ваше чувство собственности желание иногда ходить «налево». Нужно четко расставить приоритеты, чтобы, когда вы одумались, было не слишком поздно, смотрите на femmes russes au Quebec.

Второй немаловажный фактор-приоритетность. Несмотря на оговоренную свободу и возможность близости с другими людьми, друг у друга вы должны быть на первом месте.

Третье-уважение. Если вы считаете, что главная цель таких отношений – переспать с максимальным количеством мужчин или женщин, вы глубоко заблуждаетесь. Основой такого рода связи является найти ту золотую середину, которая вас устраивает. Достичь гармонии с собой и партнером. Поэтому вы должны придти к таким отношениям вместе, а не в одиночку и только себе позволять изредка гулять.

Преимущества свободный отношений

Знакомства и отношенияВы никому ничем не обязаны. Такие отношения необременительны и закончить их можно в любой момент.

Возможно это тот самый главный фактор, почему такие отношения являются самыми длительными и стойкими.

Это отношения без зависимости, а где нет зависимости, нет боли, ревности и предательств (также напрямую с этими факторами связан пункт один), смотрите на сайте cqmi.ca.

 
 

Back To Top