skip to Main Content

Знакомства для инвалидов

 

 

Знакомства для инвалидов. В нашей сегодняшней статье, уважаемые читатели журнала ПрофиКоммент, мы постараемся приоткрыть завесу тайны над темой знакомства для инвалидов. В разделе флирт знакомства вы можете найти другие статьи на похожие темы. Люди с ограниченными физическими возможностями – такую корректную формулировку принято использовать в отношении инвалидов.
знакомства для инвалидовПроблема инвалидов в большинстве случаев намеренно замалчивается и скрывается, но инвалидов от этого меньше не становится, и жить им хочется так же, как и остальным людям. Если кто-то и считает инвалида недееспособным, поспешим развеять этот миф.

В наше время инвалидность – это уже не приговор. С развитием медицинских возможностей, после того, как наука научилась создавать искусственные конечности, протезирование достигло удивительных высот, с ростом компьютеризации и проникновением интернета общества перед любым человеком открываются вполне широкие перспективы нормального жизненного цикла со всеми вытекающими радостями и прежде всего счастливой семейной жизнью.

 

Достаточно вспомнить времена 70-летней давности, когда почти в каждой семье был один или даже два инвалида: последствия Великой отечественной войны таким жутким образом отразились на всем многострадальном русском народе. Лично в моей семье оба дедушки и одна бабушка были инвалидами этой страшной войны: у одного деда не было ноги – оторвало полевой противотанковой миной, у другого отсутствовало зрение на одном глазу после попадания осколка от разорвавшейся рядом гранаты, у бабушки была ампутирована нога и часть руки после попадания вражеской пули.

знакомства для инвалидовВсе они были инвалидами войны, всем пришлось длительное время проходить реабилитацию в военных госпиталях. По-новому воспринимать свою реальность. Но они не видели в этом ничего особенного, ногу заменил протез, и это никак не сказалось на построении семейных отношений. В обеих семьях вырастили и воспитали в общей сложности 8 детей! И жизнь их была не менее, а может и более счастливой, чем жизнь сегодняшних здоровых людей. Кроме объявлений, на сайте https://znakomius.ru есть ссылки на интересные онлайн-порталы и блоги.

 
 

Back To Top