skip to Main Content

Женские туники оптом

 

 

Женские туники оптом. Туникой может быть как длинная рубашка, так и короткое платье. Это предмет одежды, требующий, чтобы ноги были прикрыты брюками или леггинсами, шортами.

Женские туники оптомБренд  предлагает туники оптом от производителя для создания модных и стильных аутфитов. У нас есть легкие, невесомые туники для лета и пляжного отдыха, плотные для прохладного времени года и создания многослойного наряда. Туника — очень практичная вещь, которая поможет выглядеть непринужденно, также смотрите рио цены Иваново.

Считается, что туника противопоказана невысоким девушкам, так как она визуально увеличивает корпус и скрадывает длину ног. Однако это совсем не так! Компания самостоятельно разрабатывает модели одежды и просчитывает пропорции таким образом, чтобы вещи сидели хорошо на женщинах совсем не модельного роста. Ведь главное, что украшает или портит любую фигуру, — пропорциональность и посадка.

Заказывая туники оптом Иваново, можно разнообразить ассортимент розничного магазина или сэкономить бюджет, формируя сочетающийся и стильный гардероб.

При покупке туники оптом от производителя стоит обратить внимание на материал, из которого она создана.

 

Женские туники оптом

Туники могут быть однотонными, а также содержать яркие и смелые принты. Монохромные ткани скрадывают объем, приглушенные цвета могут выступить в качестве базовых, а яркие — стать акцентной деталью в образе.

Градиентная расцветка добавит необычность вашему аутфиту и привлечет внимание окружающих.
Цветовая блокировка создает интересные пропорции, вертикальные линии рисуют новый силуэт, рукава ¾ подчеркивают стройность рук.

Подберите в нашем каталоге подходящие вещи для создания капсульного или базового гардероба, чтобы вы и ваши клиенты были одеты стильно, актуально и со вкусом.

Мы отшиваем модели для настоящих, живых женщин, используем проверенные лекала и ориентируемся на детали, способные подчеркнуть красоту женской фигуры. Чтобы купить туники оптом, достаточно разместить заказ через специальную форму на сайте ivtekstili.ru, которые ответят на все интересующие вопросы.

 
 

Back To Top