skip to Main Content

Доска офисная магнитно-маркерная

 

 

Офисная пробковая доска магнитно-маркерная – неотъемлемый предмет интерьера и незаменимый помощник в жизнедеятельности практически каждого предприятия, идущего в ногу со временем. Современная магнитно-маркерная офисная доска представляет собой прямоугольник белого цвета с магнитными свойствами.

магнитно-маркернаяМеловая или маркерная доска.

Если начать сравнивать магнитно-маркерные доски и меловые по удобству использования, то маркерные побеждают еще при старте гонки. Основным преимуществом является чистота в помещении, нет пыли от мела, пальцы докладчика всегда чистые, и не нужно сковывать свои движения, боясь выпачкать одежду, как это происходит при работе с досками для письма мелом. Четкость написания, а также наличие ярких цветов маркеров позволяет создать более четкую и глубокую картину, что значительно сильнее врежется в память Вашей аудитории, чем изложенный аналогичный материал на меловой доске, также смотрите маркерная доска купить.

Применение и разновидности.

Используют магнитно-маркерные доски офисные в основном для написания специальными сухостираемыми маркерами. Нанесенные надписи легко вытираются сухой губкой, после того как испариться спирт и на доске останется фермент в виде порошка, испарение происходит довольно быстро.

 

А иногда используют магнитно-маркерные доски как доску для объявлений и клеят на неё самоклеющиеся листы бумаги с заметками или же при помощи магнитов крепят заметки, плакаты и т.д. Также используют маркерные доски как экран для проектора.

Делятся доски офисные магнитно-маркерные на настенные, переносные и оборотно-передвижные доски.

Настенная офисная доска маркерная крепится, как правило, к стене в четырех углах доски с помощью шурупов или иного монтажного комплекта.

Переносные доски фиксируются при помощи штатива или треноги, которые при транспортировке складываются до размеров рабочей поверхности доски. Такая доска офисная магнитно-маркерная получила название – флипчарт. Эти маркерные доски используются в маленьких аудиториях для проведения планерок или тренингов персонала. магнитно-маркернаяОборотно-передвижные магнитные доски офисные оснащены колесиками для горизонтального перемещения по поверхности пола. Также оборотно-передвижные магнитные доски оснащены вращающимся механизмом, который позволяет использовать обе поверхности доски для офиса, более подробнее смотрите на сайте http://ormis-mebel.ru.

Практически все офисные доски магнитно-маркерные поставляются с поверхностью, закрытой защитной пленкой. Пленка предотвращает нежелательные повреждения поверхности при транспортировке. Перед использованием доски необходимо снять пленку. Это замечание довольно актуально, так как часто защитную плёнку незаметно из-за её толщины и многие пытаются писать по ней маркером, что приводит к возмущениям.

 
 

Back To Top