skip to Main Content

Для чего нужна накрутка подписчиков инстаграм

 

 

Для чего нужна накрутка подписчиков инстаграм. Прежде всего надо понимать, что накрутка и раскрутка Инстаграм — это две разные вещи. При раскрутке вы привлекаете внимание людей к своему аккаунту за счет масслайкинга и массфоловинга в основном. И это реально живые пользователи. А при накрутке Инстаграм вы получаете ботов (оферов, авторегов и т.п.). Для чего нужна накрутка подписчиков инстаграмНужна вам накрутка подписчиков в инстаграме или нет, решать только вам. Я лишь приведу свои наблюдения из личного опыта. Итак, если у вас аккаунт Инстаграм задуман для зарабатывания денег, для рекламы своей услуги с целью зарабатывания денег, для рекламы себя красивого или умного, то моё однозначное мнение — вам нужно на начальном этапе продвижения купить подписчиков инстаграм.

Для чего спросите вы? В основном для улучшения внешнего вида вашего аккаунта, т.е. чтобы у вас было Подписчиков было больше, чем Подписок. Но из за того, что это накрутка неактивных оферов и авторегов, они вам не будут ставить лайки на фото, поэтому, вам так же нужно покупать лайки в Инстаграм, чтобы выводить свои посты в ТОП по определенным хэштегам.

Это все делается на начальном этапе развития аккаунтов, для ускорения их раскрутки. Живые люди подпишутся на аккаунт в котором Подписчиков в разы больше, чем Подписок, а более грамотные еще и посмотрят на количество лайков и комментариев. Т.к. наличие большого количества Подписчиков и отсутствие при этом лайков, наводит на мысли о накрученном аккаунте.

Для чего нужна накрутка подписчиков инстаграмКак вы уже поняли, одними ботами раскрутить ваш аккаунт невозможно.

 

От вас нужны действия по раскрутке аккаунта, которые вы должны производить параллельно накрутка живых подписчиков в инстаграме и покупкой лайков.

По правде говоря, если вы не знамениты, в Instagram очень сложно выбиться в «лидеры» и пользоваться огромным успехом без какой-либо тяжелой работы.

Как и в любой социальной сети, есть правильные способы ее использования, неправильные способы ее использования и умные способы ее использования.

Я пришел к осознанию того, что существует, как минимум, четыре наиболее важные тактики, чтобы помочь кому-то нарастить живых последователей в Instagram, более подробнее о накрутке смотрите на сайте mrpopular.net.

 
 

Back To Top