skip to Main Content

Дизайн однокомнатных квартир

 

 

Профессиональный дизайн квартир студий становится все более доступными. Его выполняют солидные компании и студии, а также «свободные художники». дизайнУслуги последних стоят дешевле, однако возможности, качество и уровень ответственности целого творческого коллектива и кустаря-одиночки несопоставимы. Слово «классика» в нашем сознании ассоциируется с незыблемостью, абсолютной авторитетностью, с канонами, выдержавшими многовековые испытания.

Этому стилистическому направлению отдают предпочтение люди постарше, крепко стоящие на ногах, имеющие твердые жизненные приоритеты, умеющие ценить отточенную красоту изящных линий и благородство сдержанных цветовых оттенков.

Продвигают в своих проектах современный классический дизайны 1 комнатных квартир. В этом стиле царствуют элегантность, простота, легкость и изящество художественных и архитектурных решений. Посмотрите наше портфолио — вы убедитесь в том, что современная классика соединила в себе прагматизм и комфорт, красоту и изящество.

Прелесть натуральных цветов, оригинальные светильники, эффектный декор, чередование занятых и свободных участков, геометрические линии мебели – все это идеально ложится в концепцию современного жилья. Создание дизайн-проекта квартиры-студии, дома или отдельного помещения.

 

Мы готовы полностью взять на себя его практическую реализацию. Своим клиентам мы гарантируем конкурентоспособные цены, безупречное качество работ и соблюдение договорных сроков, также смотрите как делают ремонт в Краснодаре недорого.

дизайнСтудия дизайна выполняет не только проекты для огромных домов и коттеджей, мы беремся за небольшие квартиры и делаем уникальный дизайн квартир студий.

Все мы знаем, что не самые доступные цены на жилье и поэтому молодые пары и семьи в желании отъединится от старшего поколения предпочитают как можно скорее купить хоть и маленький, но свой уголочек.

А вот сделать этот уголочек больше — убрать лишние перегородки, занимающие пространство и без того небольшое поможет дизайн квартиры студии от опытных специалистов. Любой дизайн интерьеров квартир, домов и коттеджей Вам создаст дизайн студия интерьера которая находиться на сайте design-homefort.ru.

 
 

Back To Top