skip to Main Content

Двери из сосны

 

 

Двери из сосны. Натуральное дерево создает неповторимый уют в доме, а использование природных материалов становится модной тенденцией современности. Такие двери могут подойти для домов, где будут жить маленькие дети или люди с болезнями дыхательных путей. Но прежде стоит обратить внимание на материалы, которыми окрашивают древесину. Двери из сосныВ нашем салоне двери из сосны установлены в проемы. Вы можете не только увидеть модель в готовом варианте, но и посмотреть ее эксплуатационные характеристики.

Наши профессиональные специалисты дадут вам хорошую консультацию, помогут рассчитать итоговую стоимость на основе замеров, произведенных нашими мастерами-монтажниками, также смотрите двери купить киев.

Сосна является самым распространенным деревом на территории РФ. Это обусловливает доступность сосновых дверей. Цена на двери из массива сосны действительна является более доступной, нежели дверей из других массивов. Но важно знать, что производство дверей из массива очень дорогостоящий и и длительный процесс, требующий постоянного контроля качества. Сборке полотна и погонажа из сосны, предшествует долгая сушка в специальных камерах и тщательный подбор древесины.

 

Мы рекомендуем обращаться только в те компании, которые дают гарантию на свою продукцию. Также помните, что нельзя покупать дверные блоки из непросушенного материала, и устанавливать двери без защитного покрытия.

Двери из сосныСуществуют специальные условия сушки дерева, которые должны контролироваться высокоточным оборудованием. Для фиксации влажности древесину требуется покрывать защитным слоем: изоляторами или лаками.

В производстве межкомнатных дверей из сосны важно не только качество древесины, но и условия производства. Собрать дверь из массива сосны без дорогого и профессионального оборудования невозможно. В нашем каталоге представлены двери только крупных фабрик с качественной продукцией. Чтобы посмотреть их качество, приглашаем вас к нам в салон на сайте prostodveri.com.ua.

 
 

Back To Top