skip to Main Content

Дачные бытовки, садовые бытовки для дачи

 

 

Дачные бытовки, садовые бытовки для дачи. Весна – сезон дачного строительства и дачных участков. Как правило, при возведении нового дачного дома возникает проблема временного проживания для строителей вашего дачного домика.

Дачные бытовки, садовые бытовки для дачиНаши бытовки дачные отлично подходят в качестве маленького домика для временного комфортного проживания во время строительства вашего загородного дома, или коттеджа. Внутри дачные бытовки отделаны качественной деревянной вагонкой, что создаёт необходимый комфорт, её можно оснастить душевой кабинкой, туалетом с раковиной и умывальником, установить кондиционер.

Садовые хозяйственные бытовки для дачи можно также использовать и в качестве хоз блока для склада рабочего инструмента и садовой техники.

Дачные бытовки – также отличное решение для приведения в порядок дачного участка. С самых первых дней весны нам хочется выезжать на природу в выходные или приезжать для того, чтобы контролировать процесс строительства своего дачного домика.

 

И все же дачные бытовки нужны не только заядлым огородникам или тем, кто обустраивает свой красивый сад. Производство блок контейнеров, на базе которых строятся металлические бытовки, остается актуальным и для такой категории, как дачники, также смотрите проекты домов под ключ проекты и цены.

Наши дачные бытовки могут изготавливаться как на основе прочного металлического каркаса, так и на основе деревянных брусов – 100х150мм. Садовые дачные бытовки предназначены для установки на дачных участках в качестве альтернативы большим загородным домам.

Дачные бытовки, садовые бытовки для дачиДеревянную, или металлическую бытовку на дачном участке можно использовать не только как дачный домик; они могут оснащаться дополнительными опциями – улучшенным утеплением, решетками на окна, кроватями, но также применять ее как бытовое помещение для хранения садового инструмента.

Возможно выполнение деревянной бытовки обшитой снаружи оцинкованным металлическим листом 0,5мм.

Дачные вагончики, бытовки отличаются вариантами отделки. Металлические бытовки, вагончики снаружи обшиты окрашенным профнастилом, более подробнее смотрите на сайте wodom.ru.

 
 

Back To Top