skip to Main Content

Гостиничный комплекс «Молодежный» г. Москва

 

 

Отель молодежный москва официальный сайт «Молодежный» расположен на севере Москвы, на Дмитровском шоссе, недалеко от станции метро «Тимирязевская», в 15-ти минутах езды до исторического центра.

 

Гостиничный комплексГостиничный комплекс «Молодежный» – это современный отель универсального назначения. В течение многих лет комплекс принимает гостей из разных стран мира. Здесь созданы прекрасные условия для туристов и бизнесменов, спортсменов, молодежи, школьников и семейных пар, также смотрите офис 2013 купить на официальном сайте.

Отель «Молодежный» – это недорогой отель в Москве, располагающий 330 современными гостиничными номерами различных категорий от «Одноместного» до «Люкс», в том числе номерами для новобрачных, номерами с красивым видом на Москву. Забронировать номер в гостинице можно прямо на официальном сайте отеля в режиме онлайн, воспользовавшись выгодными спецпредложениями. Круглосуточный Room Service и кафе, банкоматы, фотосалон, депозитный сейф, камера хранения, охраняемая стоянка, заказ такси, организация экскурсионных программ – эти и другие услуги доступны гостям нашей гостиницы на Дмитровском шоссе.Гостиница «Молодежная» в Москве имеет богатый опыт работы с ведущими туроператорами, международными организациями и государственными структурами, ведущими российскими научно-исследовательскими институтами, ассоциациями, спортивными федерациями, творческими союзами, крупными российскими и зарубежными компаниями. Гостиничный комплекс «Молодежный» – это современный отель универсального назначения с широкой инфраструктурой для бизнеса и отдыха. Гостиничный комплексГостиница имеет богатый опыт работы с ведущими туроператорами, международными организациями и государственными структурами, ведущими российскими научно-исследовательскими институтами, ассоциациями, спортивными федерациями, творческими союзами, крупными российскими и зарубежными компаниями. Антураж гостиницы далёк от современного стиля. Останавливалась на 2 ночи в номере стандарт. Из плюсов: в номере, в целом, чисто. Постельное белье чистое. Полотенца и шторка в душе, сам душ также чистые. Тепло в номере. 3 полотенца, тапочки на постояльца, более подробнее смотрите на www.tui.ru.

 
 

Back To Top