skip to Main Content

Гостевой дом Подкова

 

 

Гостевой дом Подкова. Шикарный гостевой дом «Подкова» находится в одном из самых экологически чистых и красивых населенных пунктов Юга Кавказа — в самом центре станицы Даховской Майкопского района республики Адыгея. Для комфорта гостей здесь предложены такие развлечения, как: катание на лыжах, верховая езда, а также услуги трансфера.

Гостевой дом ПодковаНомерной фонд представлен просторными номерами различных категорий, оформленных в современном дизайне с неповторимым интерьером в приятной цветовой гамме. Все помещения оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного отдыха. А вид из окон не оставит равнодушным никого. Подходят, как для семейного, так и для отдыха с друзьями, также смотрите екатерининский мост.

Для организации рациона питания имеется общая кухня, оснащенная всем необходимым, а также зона для приготовления барбекю — мяса и овощей на углях. Возможна доставка широкого ассортимента готовых блюд и напитков из магазинов, кафе, ресторанов, которые находятся в шаговой доступности, также смотрите соляная пещера.

Расстояние до аэропорта — 89,6 км, железнодорожного вокзала — 44,9 км, центра города — 0,5 км. Поблизости — остановки общественного транспорта, лыжная трасса, а также главные достопримечательности: Даховский мост, Дольмены Дегуакской поляны. Неподалеку – Свято-Михайловский Монастырь.

Гостевой дом Подкова

 

Встречает своих гостей необычной архитектурой, напоминающей древний замок. Узнаваемо, эксклюзивно и самобытно! Внутри все абсолютно новое, продумано до мелочей.

Все номера выдержаны в едином стилевом решении с применением уникальных материалов, в том числе – ракушечника. Дизайнерские задумки были с успехом воплощены в реальность с той целью, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно.

Питание

У нас собственная столовая с уютным обеденным залом. Своим гостям мы предлагаем полноценное 3-х разовое питание, стоимостью 700-750 рублей с человека. В приготовлении блюд мы используем натуральные продукты местных производителей.

У проживающих в номерах категории “Апартаменты” есть возможность готовить самостоятельно на своих небольших кухнях.

Территория

Благоустроенный внутренний двор с изумрудными лужайками и зонами для отдыха. Взрослые могут проводить свободное время в беседке и у мангала, пока юные туристы с радостью поиграют на детской площадке, более подробнее смотрите podkova01.ru.

 
 

Back To Top