skip to Main Content

Гибкие теплоизолированные трубы CASAFLEX

 

 

Подземные трубопроводы используются для различных применений, начиная от гидравлического нагрева и охлаждения до распределения воды в домашних условиях. Хотя традиционные, жесткие системы трубопроводов уже давно преобладают на рынке, но все чаще признаются преимущества установки и производительности, предлагаемые более гибкими вариантами, такими как гибкие теплоизолированные трубы Изопрофлекс и Касафлекс.

гибкие теплоизолированные трубы CASAFLEX CASAFLEX – контролируемая, теплоизолированная и спирально гофрированная труба, выполненная из нержавеющей стали: гибкая, эффективная, простая и надежная. Гофрированный наружный корпус, скрученные контрольные провода и оптимизированная технология подключения позволяет удобную установку. CASAFLEX имеет трубку из гофрированной среды из специальной стали. Теплоизоляция состоит из свободной от ХФУ гибкой ПИР-жесткой пены с отличными теплоизоляционными свойствами. Высокотемпературный высокоэффективный ПИР (полиизоцианурат) пенопластсистема надежно и быстро закрывает локальные и районные тепловые сети.

Отечественные трубопроводные системы CASAFLEX предназначены для использования в местных и районных тепловых сетях, в промышленности и в использовании возобновляемых источников энергии (включая солнечную энергию).

гибкие теплоизолированные трубы CASAFLEX Труба CASAFLEX обычно используется как труба в этих системах из-за присущих ей механических свойств, таких как ее способность работать непрерывно при высоких температурах и обеспечивать оптимальную гибкость при установке системы. Диффузионный барьер и структура трубной системы CASAFLEX гарантируют минимальные потери тепла, а также устойчивость к высоким температурам – рабочие температуры до 160 C, пиковые температуры до 180 C. Где можно приобрести такие трубы? Изопрофлекс оборудование для монтажа предлагает компания AP.

Когда речь заходит о подземных проложениях, предварительно изолированная система трубопроводов CASAFLEX предлагает множество преимуществ перед жестким. Гибкие системы трубопроводов на основе CASAFLEX легче, чем жесткие системы трубопроводов, и имеют непрерывные катушки, а не сегментированные детали.

 

Собственная гибкость систем на основе CASAFLEX устраняет необходимость выкапывать прямолинейную или ровную траншею, поскольку катушки могут быть проложены криволинейно. Это также позволяет избежать препятствий, так как труба может просто змеиться вокруг них.

Более длинные трубы означают меньшее количество подземных соединений для систем на основе CASAFLEX, что приводит к уменьшению потребности в надежных инструментах или сварщиках и более быстрой установке.

Поскольку трубы системы на основе CASAFLEX не имеют ямок, окалины или коррозии, то они, как правило, имеют более длительный срок службы, чем жесткие системы.

Сокращенные необходимые соединения, более длинные трубы и более легкий вес означают, что установщики могут сэкономить до 67 процентов на производстве, устанавливая гибкую систему трубопроводов CASAFLEX, а не жесткую.

CASAFLEX является энергоэффективной и безопасной системой на десятилетия вперёд.

 
 

Back To Top