skip to Main Content

Гепатит С стал полностью излечимым заболеванием

 

 

Гепатит С . В 2013 году на мировом рынке появилось эффективное, но дорогое лекарство от гепатита С — софосбувир (Sovaldi), формула которого принадлежит американской корпорации Gilead. Препарат довольно быстро научились копировать,

Софосбувир – такое название получил препарат принадлежащий к новому поколению, обладающий противовирусными свойствами. Он отличается от подобных лекарственных средств старого поколения тем, что оказывает действие только на возбудителя гепатита С. гепатит СЕще недавно для больных, страдающих гепатитом С, главным препаратом являлся пегинтерферон, имеющий множество побочных проявлений. Софосбувир позволил отказаться от его использования.

В 2013 году в Соединенных Штатах Америки новый препарат получил одобрение как лекарство от гепатита С. После клинических исследований, увенчавшихся успехом, Европейская ассоциация, изучающая заболевания печени, объявила софосбувир ведущим медикаментом при гепатите С. более подробнее перейдите по ссылке hepcinat lp.При терапии болезни, относящейся ко второму и третьему генотипу, стали использовать софосбувир в комплексе с рибавирином, а при терапии гепатита первого и четвертого генотипа начали назначать софосбувир вместе с рибавирином и пегинтерфероном.

В 2014 году на смену старым лекарствам пришли новые препараты – ледипасвир и дакталасвир, благодаря которым удалось полностью отказаться от интерферона. Схема софосбувир даклатасвир и ледипасвир софосбувир обладает чудотворным действием не только при гепатите, но и при циррозе. также смотрите купить софосбувир.

 

Благодаря уникальным лечебным свойствам софосбувира Всемирная Организация Здравоохранения занесла его в список наиболее важных лекарств.

Лекарство софосбувир оказывает целенаправленное ингибирующее действие на РНК-полимеразу NS5B. В результате вирус не имеет возможности копировать собственную РНК, а, следовательно, становится неспособным к развитию и размножению.гепатит ССофосбувир обладает способностью уничтожать возбудителя гепатита С, принадлежащего к первым четырем генотипам.

Схемы лечения гепатита С софосбувиром оказываются более эффективными в сравнении с прежними методиками, более подробнее смотрите на https://софосбувир.москва. Они предоставляют 100%-й результат даже в тех случаях, когда к гепатиту присоединяются цирроз или в организм проникает вирус иммунодефицита человека.

Курс лечения софосбувиром – 12 недель, что значительно меньше, чем при использовании препаратов старого поколения. В тяжелых случаях срок терапии врач продлевает до 24 недель. Некоторые пациенты получают стойкий результат уже через 4 недели.

Но чтобы лечение гепатита оказалось успешным, требуется быть осведомленным, как принимать софосбувир.

 
 

Back To Top