skip to Main Content

Газированные безалкогольные напитки

 

 

Газированные безалкогольные напитки типа Coca-Cola или PEPSI занимают лидирующие позиции не только в торговле Америки, но и других стран мира. Сегодня нельзя представить себе наш быт без изумительной прохлады и утоления жажды при помощи лимонада, а качественные американские напитки купить можно практически в каждом супермаркете или магазине доктор пеппер.

Широкий выбор напитков

газированные безалкогольные напиткиПрошло много лет и американские газированные напитки в своем арсенале пополнились многими наименованиями. Состав безалкогольных напитков пополнился рядом не менее популярных и востребованный на сегодняшний день 7-UP, SCHWEPPES, FANTA, DR. PEPPER, CRUSH и многих других.

Все они в своем составе содержат ароматизатор, подсластитель, воду. В качестве подсластителя выбирают обычно сахар или кукурузный сироп. Сегодня импортные напитки стали неотъемлемой частью трапезы – будь-то завтрак, обед, ужин или перекус на скорую руку.

 

Многие люди уже не представляют свою жизнь без них. В летний же период только они позволяют в полной мере утолить жажду, а купить импортные напитки можно практически везде.

История газированных напитков

История газированных напитков уходит корнями в далекое прошлое. Еще четыре тысячи лет назад в древней Греции лечили больных газированной минеральной водой. Изобретение же газировки стало неожиданным открытием которое в корне перевернуло быт. Удивительно, но у истоков современных напитков стояли химики и аптекари, и первоначально продажа данных напитков рассматривалась исключительно в лечебных целях. Так, например, изначально напиток Coca-Cola производился из оригинальной настойки листьев коки и орехов кола.

газированные безалкогольные напиткиИнновационный рецепт сиропа, предназначался в основном для лечения головной боли и простуды, а аптекари догадались разбавить его газированной водой. Таким образом появился целебный напиток, который пользуется широкой популярностью и по сегодня. Pepsi-Cola же первоначально предназначалась для лечения расстройств кишечника, а ее рецепт был запатентован аптекарем Калебом Брэдхемом, смешавшим экстракт из орехов кола, ванилина и ароматических масел.

Где можно приобрести

Качественные импортные напитки оптом приобрести можно при помощи компании Фритайм, где собрана лучшая коллекция товара. При этом напитки из Америки купить оптом значительно выгодней, так как в этом случае они стоят значительно дешевле, более подробнее смотрите на сайте https://sokovoz.ru.

 
 

Back To Top