skip to Main Content

Высокое качество по доступной цене, шины Cordiant

 

 

Высокое качество по доступной цене, шины Cordiant. Впервые шины для грузовых авто бренда Cordiant появились на отечественном рынке в 2005 году. Продукт отечественного производства превосходно подходит как для автомобилей российского автопрома, так и для иностранных автомобилей. Высокое качество по доступной цене, шины CordiantПри этом покупатели российского рынка довольно часто отдают предпочтение этому бренду. Более 89% автомобилистов предпочитают грузовые шины Cordiant, также смотрите где купить резину.

На сегодняшний день шины марки Кордиант реализуются в более чем 50-ти мировых странах. Это лишний раз говорит о высоком качестве продукции.

Технология производства

Автошины Cordiant имеют довольно сложное строение и состоят из нескольких специальных слоев. Для достижения максимально возможного зацепления шины cordiant с дорожным покрытием при изготовлении используется особая износостойкая резиновая смесь. Двойной слой металлокордного брекера позволяет на порядок повысить прочность и надежность. Экранирующий текстильный слой со спиралевидной завивкой помогает улучшить качество управления автомобилем.

Боковая часть шин отливается из особой эластичной резиновой смеси, благодаря чему шины Кордиант более устойчивы к механическим повреждениям. Что касается высоты и рисунка протектора, то они проектируются при помощи компьютерной техники.

 

Шинные изделия бренда отлично эксплуатируются в сложных и суровых погодных условиях и адаптированы к дорожным покрытиям разного качества. Дизайн каждой автошины разрабатывается с применением технологии компьютерного моделирования, что обеспечивает первоклассные ездовые характеристики, высокую производительность и комфортность при движении.

Оптимальные формы, размеры и схемы размещения протекторных элементов позволяют добиться максимально возможных показателей сцепления и торможения, легкости и чуткости управления, а так же стабильной устойчивости в любую погоду.

Преимущества покрышек Cordiant

Высокое качество по доступной цене, шины CordiantАвтошины торговой марки Кордиант сегодня предпочитает все большее количество автовладельцев, потому что они:

качественные (могут выдержать высокую нагрузку независимо от типа дорожного покрытия);
долговечные (изготовлены по современным технологиям на лучшем европейском оборудовании);
имеют доступные цены.

Приобрести грузовые шины Cordiant можно на сайте https://sezonkoles.ru.

 
 

Back To Top