skip to Main Content

Входные двери – выбираем грамотно

 

 

Входные двери. Отсутствие технических ограничений, связанных с возможностями оборудования, и индивидуальный подход к каждому заказу. Вы можете заказать входные двери любого размера и типа (одностворчатые, двустворчатые, полуторные, с фрамугами – боковыми и верхними, глухие и со стеклопакетами). Входные двериТакже внести практически любые изменения в конструкцию входных дверей (например, увеличить толщину наружного листа металла, добавить защитные карманы в замочной или ригельной зоне и многое-многое другое).

При индивидуальном производстве не существует, практически, никаких ограничений и по дизайну входных дверей (в этом Вы, кстати, можете убедиться, посетив наш магазин дверей – у нас представлены несколько образцов входные двери с эксклюзивным дизайном).

Входные двери, произведенные по трубно-угольной технологии, всегда более массивны и визуально выглядят более надежными и защищенными, хотя нельзя однозначно сказать, что так оно и есть на самом деле. В конечном итоге, защитные свойства входной двери зависят от многих факторов, среди которых, тип металлоконструкции далеко не самый важный.

Гибочно-профильная технология производства входных дверей Челябинск значительно позже, чем трубно-угольная, поскольку она требует дорогостоящего оборудования и развитой технологической базы. На данный момент гибочно-профильная технология считается (и не безосновательно) наиболее прогрессивной и передовой.

 

Входные двериДля производства профильных входных дверей используется холоднокатаный металл, которому на специальных «гибочных» станках придается форма профиля.

Профильная конструкция входных дверей имеет большую жесткость, но при этом является более легкой, что положительно сказывается на сроке ее эксплуатации.

Входные двери с профильной конструкцией имеют более высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции.

При производстве профильных входных дверей человеческий фактор сведен, практически, к нулю, поэтому все изделия обладают одинаково высоким качеством на сайте http://doorsing.ru (идеально правильной геометрией дверного блока и высокой точностью «подгонки» всех деталей).

 
 

Back To Top