skip to Main Content

Встраиваемые розетки и выключатели для вашего интерьера

Розетки и выключатели – это ключевые элементы электросети, позволяющие безопасно использовать источники освещения и бытовые приборы. Современный рынок электротехнической продукции предлагает огромный выбор розеток и выключателей. Сегодня наиболее популярными категориями электротоваров являются розетки и выключатели для скрытого монтажа. Они имеют более эстетичный внешний вид и удачно вписываются даже в самые смелые решения в дизайне интерьеров.

Монтаж встраиваемых розеток и выключателей предусматривает оборудование отверстия в стене и установку специальной коробки, в которую и монтируются изделия. При этом корпус встраиваемых розеток и выключателей не выступает и не портит дизайн помещений.

Металлические рамки для встраиваемых розеток и выключателей

На сегодняшний день существует большое количество брендов, производящих встраиваемые механизмы. Каждый год появляются новые коллекции, отличающиеся материалами и дизайнерским исполнением. Розетки и выключатели Werkel™ характеризуются большим разнообразием форм и цветов. Изделия выполнены из прочного и износостойкого поликарбоната, устойчивого к механическим повреждениям.

Вся продукция Werkel™ произведена в соответствии с мировыми стандартами безопасности. Розетки в интернет-магазине Минимир представлены в различных стилях и вариациях: эргономичные встраиваемые, удобные накладные и классические ретро. Токопроводящие элементы розеток выполнены из фосфорной бронзы, которая имеет высокую токопроводимость и не вызывает нагрева механизма. Клипсы Easy Click обеспечивают простоту монтажа и позволяют легко соединять механизмы и рамки разных серий.

В ассортименте бренда представлены такие уникальные товары, как розетки со встроенной подсветкой и датчиком освещенности. Эргономичные розетки и выключатели с подсветкой удобно использовать в темное время суток. Подсветка создает равномерное рассеянное свечение, подходящее для использования даже в спальнях и детских. Встроенный сумеречный датчик автоматически включает LED подсветку при наступлении темноты, а при увеличении освещенности снова отключает её.

Розетки с безвинтовым зажимом от Werkel™ – незаменимые атрибуты комфортного быта. Заземление обеспечивает безопасность эксплуатации электроприборов, защищая от поражения электрическим током и возникновения пожара во время короткого замыкания.

Современный дизайн, высокое качество и функциональность – отличительные черты продукции Werkel™, которые делают марку лидером среди производителей электроустановочных изделий на российском рынке.

Back To Top