skip to Main Content

Воздушные шары – идеальный подарок и способ украшения праздника

 

 

Как недорого и ярко украсить праздничное помещение, не тратя огромное количество денег на покупку и доставку различного праздничного инвентаря? Ответ очевиден – воздушные шары! Огромное количество видов шаров, начиная от обычных круглых и заканчивая шариками из фольги, способны предать праздничное настроение любому банкетному залу. Профессиональные аэродизайнеры способны подобрать шары под любой праздник, сделать его ярким и запоминающимся.

Именно они, всеми нами так горячо любимые воздушные шары, способны творить чудеса! Благодаря шарам, у вас появляется масса разнообразных возможностей поздравить любимых людей с праздниками, будь то День Рождения или профессиональный праздник.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность использования шаров для каждого праздника индивидуально. Итак, начнем.

День Рождения

воздушные шарыЭто праздник, во время которого могут быть задействованы почти все виды шаров: круглые, фольгированные, сердца, круглые с надписями и/или рисунками. На День Рождения можно подарить не только облако из обычных шаров, но и шарики с Днем Рождения , «Поздравляю» и т.д. Кроме того, надписи могут быть не только на русском языке, но и на английском. Существуют шары круглые с рисунками и надписями, например, надпись «Baby» и рисунки зверюшек.

Сердца также могут быть прекрасным подарком в этот праздник, таким образом вы покажете близкому вам человеку, на сколько он вам дорог.

Шары из фольги больше подойдут детям. Их огромный ассортимент позволит Вам подобрать именно тот шар с рисунком, который понравится вашему ребёнку, так как основными рисунками являются герои мультфильмов и сказок. Тем не менее, есть и шары для более серьезных праздников, например, юбилей или свадьба.

 

Фольгированные шарики в виде цифр. Такие шары могут быть надуты гелием или воздухом. Шар-цифра с воздухом зачастую устанавливается на подставку из воздушных шаров, украшается цветами или надписями. Данная композиция имеет очень стильный и оригинальный вид, поэтому, если вы, например, празднуете День Рождения в ресторане или кафе, то она будет очень эффектным украшением праздничного зала.

Цифры, выполненные из круглых шаров – являются очень красивым и эффектным подарком. Можно выполнить цифры любых размеров, украсить цветами и дополнить надписями. Это может быть имя именинника или пожелание ему.

День Святого Валентина или День Всех Влюбленных

В качестве подарка или дополнением к нему предлагаем использовать сердца-шары с гелием. Ни одна девушка не останется равнодушной при виде облака из таких шариков. Основным цветом, конечно же, является красный, но сердца бывают абсолютно всех цветов.

Свадьба

воздушные шарыСуществует огромное количество идей оформления на свадьбу с использованием шаров – от простого украшения зала шарами с гелием под потолок до выпуска шаров в небо из специальных сеток или запуска сердец из круглых шаров, подвешенных к шарам с гелием. Украшение зала имеет много вариантов – это и шары под потолок, двойные сердца из круглых шаров за спинами молодоженов, украшение колонн и арок. Также можно сделать арки из шаров с гелием. Делается такая арка очень просто. К леске привязываются шары с гелием, которые тянут ее вверх, затем леска привязывается к двум креплениям, таким образом получается красивая арка. Также на свадьбу в качестве украшения заказывают цветы и фигуры.

Количество идей действительно огромно: от простых шаров с гелием, до огромных композиций в виде фигур, букетов или любых композиций на ваш вкус, ведь шары как пластилин, из них можно сделать всё, что угодно. Поэтому, обратившись к профессиональному аэродизайнеру, ваш праздник непременно удастся и запомнится всем присутствующим на долгие годы. Особенно о нем будут вспоминать детишки, ведь для них даже один шарик с гелием – уже праздник!

Разнообразие шаров и профессиональный подход к украшению помещения позволят оформить его в любом тематическом стиле. Разнообразие шаров из фольги, а точнее надписей и рисунков на них, а также обычных латексных шаров, позволят сделать тематические фигуры, композиции, надписи.

Итак, воздушные шары https://mossharik.ru/ позволяют нам красиво и недорого оформить праздничное помещение. После завершения праздника уборка такого помещения не потребует много времени и усилий, а воздушные шарики с гелием можно выпустить в небо, подарив таким образом всем присутствующим еще несколько минут радости.

 
 

Back To Top