skip to Main Content

Весенняя свадьба: идеи

 

 

Весенняя свадьба: идеи. Цветущими веточками можно украсить свадебную арку, букет невесты и бутоньерку. Все это будет смотреться очень нежно и по-весеннему, а еще – невероятно романтично. В продолжение тематики – веточки цветущих сакур (абрикос или яблонь) можно изобразить на свадебном торте и пригласительных, украсить ими банкетные столы. Весенняя свадьба: идеиТак у вас получится поистине «цветущий» праздник! А для полной картинки рекомендуем организовать свадебную фотосессию или церемонию в цветущем саду.
Благодаря своей универсальности и привлекательности этот своеобразный стиль затемнения продолжает быть востребованным.

Это настоящая находка для тех, кто определился с основным оттенком оформление свадьбы. Теперь можно его преображать в разных вариациях. Например, в цветочных композициях переходить от более насыщенного к более светлым тонам, или соединить холодные и теплые тона одновременно.

Подобная растяжка будет одновременно хорошо смотреться абсолютно во всем – будь это цветочный фон для молодоженов, или свадебный торт. А разные по насыщенности цветочные лепестки пригодятся для создания дорожки к свадебной арке.

Фруктовые и конфетные свадебные букеты уже давно пользуются успехом у невест. Но мы хотим сегодня пойти дальше и предложить молодоженам создать на свадебном празднике только съедобный декор. Благо сейчас от свежих фруктов, овощей и ягод ломятся все прилавки. Вариантов съедобного декора существует масса, также смотрите оформление свадьбы москва.

 

ОВесенняя свадьба: идеидин из самых простых способов украшения банкетных столов – вазы и горшочки с фруктами. Кроме того, можно развесить по всему залу необычные фруктово-овощные гирлянды.

Не забывай и об образе жениха. Оригинальная бутоньерка с шелковицей или маленьким лимончиком смотрится просто великолепно.

Мятный и лиловый оттенки замечательно подходят для свадебной палитры. Эти тонкие оттенки зеленого и фиолетового – очень мягкие и свежие, – идеально подходят для весенних свадеб, но их можно использовать и для любого сезона.

Мятный и лиловый – прекрасное сочетание холодного и теплого тонов. Эту палитру также можно разбавить серебристой, жемчужной, светло-оранжевой гаммой, более подробнее смотрите на сайте http://floraevent.ru.

 
 

Back To Top