skip to Main Content

Битрикс композитный сайт

 

 

Битрикс композитный сайт. Когда сайт тормозит, 75% клиентов его покидают. Не допустите этого! Сделайте свой сайт в 100 раз быстрее и обгоните конкурентов. Это возможно с уникальной технологией «Композитный сайт», которая объединяет высокую скорость загрузки статического сайта и возможности динамического сайта.

битрикс композитный сайтТехнология доступна всем владельцам сайтов на платформе «1С-Битрикс» – не требует разработчика и включается обычным пользователям на сайте.

Просто нажмите кнопку «АвтоКомпозит», чтобы полностью автоматизировать все технические вопросы по подключению и управлению Композитным сайтом.

Технология сокращает скорость загрузки страничек и значительно увеличивает отклик интернет-магазинов. Клиент не ждет – сразу видит товары и покупает их. Ваши сайты лучше ранжируются в поисковых машинах. Растет конверсия интернет-магазина – значит, растет ваш доход, также смотрите создание сайта компании Коломна.

Что дает композит?

Невероятную скорость отклика сайта – в 100 раз быстрее, чем раньше!
Мгновенное открытие страниц – и ваши посетители довольны
Лучшее ранжирование сайтов в Яндекс и Google – теперь ваш сайт находят клиенты
Растущую конверсию интернет-магазина – значит, растет ваш доход
Обеспечение большего масштабирования – распределение нагрузки на сервера

 

Ваш клиент не успеет и глазом моргнуть – это в буквальном смысле слова. Потому что композитный сайт открывается за 1-2 миллисекунды! В то время как обычный динамический сайт – за 200-400 миллисекунд.
В моменты, когда сайт тормозит из-за большого количества трафика, более 75% онлайн-покупателей предпочитают уйти на сайт конкурента. Пользователи покидают сайт, если загрузка страницы длятся больше 5-7 секунд.

Плюс для поисковых машин

битрикс композитный сайт

 

Быстрая загрузка сайта – это плюс не только для владельцев сайтов, но и для поисковых машин.

Если ваши страницы загружаются долго, то они могут не проиндексироваться и поисковая система не будет выдавать в результатах ваши страницы.

По исследованиям уменьшение скорости загрузки на 100 миллисекунд увеличивает конверсию на 1%, что также идет в копилку преимуществ технологии «Композитный сайт», более подробнее смотрите на сайте site-ontop.ru.

 
 

Back To Top